ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 668Ш Черновцы — Лисичанск


Поезд № 668Ш Черновцы — Лисичанск находится в пути 1 д. 7 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Лисичанск (только 9, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 20:25
Снятын 21:05 2 мин 21:07 42 м
Заболотов 21:33 7 мин 21:40 33 м
Коломыя 21:59 3 мин 22:02 22 м
Коршев 22:20 3 мин 22:23 21 м
Отыня 22:39 2 мин 22:41 18 м
Ивано-Франковск 23:10 15 мин 23:25 44 м
Галич 23:55 2 мин 23:57 32 м
Бурштын 00:11 2 мин 00:13 16 м
Ходоров 00:52 17 мин 01:09 56 м
Львов-Пасс. 02:14 69 мин 03:23 2 ч 14 м
Броды 04:25 2 мин 04:27 1 ч 4 м
Радивилов 04:36 2 мин 04:38 11 м
Дубно 05:12 2 мин 05:14 36 м
Острог 06:02 2 мин 06:04 50 м
Кривин 06:19 2 мин 06:21 17 м
Славута-1 06:33 2 мин 06:35 14 м
Шепетовка 06:57 12 мин 07:09 34 м
Радулино 07:38 2 мин 07:40 31 м
Новоград-Волынский 1 08:03 12 мин 08:15 35 м
Яблонец 08:46 2 мин 08:48 33 м
Коростень 09:24 2 мин 09:26 38 м
Малин 10:24 2 мин 10:26 1 ч 0 м
Святошин 11:31 2 мин 11:33 1 ч 7 м
Киев-Пасс. 11:49 20 мин 12:09 36 м
Дарница 12:29 2 мин 12:31 22 м
Нежин 13:52 2 мин 13:54 1 ч 23 м
Бахмач-Пасс. 14:53 2 мин 14:55 1 ч 1 м
Конотоп 15:17 5 мин 15:22 27 м
Путивль 16:06 2 мин 16:08 46 м
Ворожба-Пасс. 16:38 22 мин 17:00 52 м
Белополье 17:12 2 мин 17:14 14 м
Сумы 18:00 30 мин 18:30 1 ч 16 м
Смородино 19:31 3 мин 19:34 1 ч 4 м
Кириковка 19:55 2 мин 19:57 23 м
Богодухов 20:39 2 мин 20:41 44 м
Люботин 21:30 7 мин 21:37 56 м
Харьков-Пасс. 22:07 38 мин 22:45 1 ч 8 м
Чугуев 23:42 2 мин 23:44 59 м
Шевченково-Южное 00:19 2 мин 00:21 37 м
Купянск-Узловой 01:07 23 мин 01:30 1 ч 9 м
Сватово 02:45 3 мин 02:48 1 ч 18 м
Кабанье 03:10 2 мин 03:12 24 м
Кременное 03:33 2 мин 03:35 23 м
Рубежное 03:50 4 мин 03:54 19 м
Лисичанск 04:15 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Лисичанск на карте:




Кроме поезда № 668Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search