ss x
x

Расписание поезда № 668Ш Черновцы — Киев

Расстояние между станциями Черновцы и Киев-Пасс. 525 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 40 мин.

Поезд № 668Ш Черновцы — Киев находится в пути 13 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 03-07-2018 20:25:00
Снятын 03-07-2018 21:09:00 2 мин 03-07-2018 21:11:00 46 м
Заболотов 03-07-2018 21:36:00 2 мин 03-07-2018 21:38:00 27 м
Коломыя 03-07-2018 22:05:00 10 мин 03-07-2018 22:15:00 37 м
Коршев 03-07-2018 22:33:00 2 мин 03-07-2018 22:35:00 20 м
Отыня 03-07-2018 22:50:00 2 мин 03-07-2018 22:52:00 17 м
Ивано-Франковск 03-07-2018 23:17:00 18 мин 03-07-2018 23:35:00 43 м
Галич 04-07-2018 00:03:00 2 мин 04-07-2018 00:05:00 30 м
Бурштын 04-07-2018 00:19:00 2 мин 04-07-2018 00:21:00 16 м
Ходоров 04-07-2018 00:57:00 14 мин 04-07-2018 01:11:00 50 м
Львов-Пасс. 04-07-2018 02:14:00 57 мин 04-07-2018 03:11:00 2 ч 0 м
Шепетовка 04-07-2018 06:23:00 2 мин 04-07-2018 06:25:00 3 ч 14 м
Чуднов-Волынский 04-07-2018 07:40:00 2 мин 04-07-2018 07:42:00 1 ч 17 м
Бердичев 04-07-2018 08:10:00 2 мин 04-07-2018 08:12:00 30 м
Киев-Пасс. 04-07-2018 10:16:00 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 668Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Киев 118Л 17-10-2018 19:46:00 18-10-2018 08:06:00
Черновцы — Киев 668Ш 17-10-2018 20:25:00 18-10-2018 10:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search