ss x
ss x
x

Расписание поезда № 668Ш Черновцы — Киев

Расстояние между станциями Черновцы и Киев-Пасс. 525 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 40 мин.

Поезд № 668Ш Черновцы — Киев находится в пути 13 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черновцы— ::03-07-2018 20:25:00
Снятын03-07-2018 21:09:002 мин03-07-2018 21:11:0046 м
Заболотов03-07-2018 21:36:002 мин03-07-2018 21:38:0027 м
Коломыя03-07-2018 22:05:0010 мин03-07-2018 22:15:0037 м
Коршев03-07-2018 22:33:002 мин03-07-2018 22:35:0020 м
Отыня03-07-2018 22:50:002 мин03-07-2018 22:52:0017 м
Ивано-Франковск03-07-2018 23:17:0018 мин03-07-2018 23:35:0043 м
Галич04-07-2018 00:03:002 мин04-07-2018 00:05:0030 м
Бурштын04-07-2018 00:19:002 мин04-07-2018 00:21:0016 м
Ходоров04-07-2018 00:57:0014 мин04-07-2018 01:11:0050 м
Львов-Пасс.04-07-2018 02:14:0057 мин04-07-2018 03:11:002 ч 0 м
Шепетовка04-07-2018 06:23:002 мин04-07-2018 06:25:003 ч 14 м
Чуднов-Волынский04-07-2018 07:40:002 мин04-07-2018 07:42:001 ч 17 м
Бердичев04-07-2018 08:10:002 мин04-07-2018 08:12:0030 м
Киев-Пасс.04-07-2018 10:16:00— ::2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 668Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черновцы — Киев118Л18-08-2018 19:46:0019-08-2018 08:06:00
Черновцы — Киев668Ш18-08-2018 20:25:0019-08-2018 10:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search