ss x
x

Расписание поезда № 668К Ковель — Львов


Поезд № 668К Ковель — Львов находится в пути 7 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Львов (только 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 18-09-2019 17:13:00
Голобы 18-09-2019 17:43:00 2 мин 18-09-2019 17:45:00 32 м
Рожище 18-09-2019 18:10:00 6 мин 18-09-2019 18:16:00 31 м
Киверцы 18-09-2019 18:32:00 22 мин 18-09-2019 18:54:00 38 м
Луцк 18-09-2019 19:11:00 18 мин 18-09-2019 19:29:00 35 м
Сенкевичевка 18-09-2019 20:38:00 16 мин 18-09-2019 20:54:00 1 ч 25 м
Горохов 18-09-2019 21:31:00 2 мин 18-09-2019 21:33:00 39 м
Стоянов 18-09-2019 22:06:00 12 мин 18-09-2019 22:18:00 45 м
Радехов 18-09-2019 22:42:00 2 мин 18-09-2019 22:44:00 26 м
Каменка-Бугская 18-09-2019 23:24:00 2 мин 18-09-2019 23:26:00 42 м
Львов-Пасс. 19-09-2019 00:32:00 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 668К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бахмут — Львов 142П 15-10-2019 00:33:00 15-10-2019 04:30:00
Ковель — Черновцы 668К 15-10-2019 17:13:00 16-10-2019 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search