ss x
ss x
x

Расписание поезда № 668Э Новороссийск — Кисловодск

Расстояние между станциями Новороссийск и Кисловодск 583 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 39 мин.

Поезд № 668Э Новороссийск — Кисловодск находится в пути 13 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Кисловодск (только 30 декабря, 4, 6 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::30-12-2016 16:30:00
Тоннельная30-12-2016 16:57:005 мин30-12-2016 17:02:0032 м
Крымская30-12-2016 17:35:005 мин30-12-2016 17:40:0038 м
Абинская30-12-2016 17:59:002 мин30-12-2016 18:01:0021 м
Ахтырская30-12-2016 18:19:002 мин30-12-2016 18:21:0020 м
Ильская30-12-2016 18:38:004 мин30-12-2016 18:42:0021 м
Краснодар-130-12-2016 19:36:0031 мин30-12-2016 20:07:001 ч 25 м
Усть-Лабинская30-12-2016 21:14:0015 мин30-12-2016 21:29:001 ч 22 м
Гречишкино30-12-2016 22:09:007 мин30-12-2016 22:16:0047 м
Кавказская30-12-2016 22:52:0030 мин30-12-2016 23:22:001 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский31-12-2016 00:21:005 мин31-12-2016 00:26:001 ч 4 м
Невинномысская31-12-2016 01:28:0011 мин31-12-2016 01:39:001 ч 13 м
Минеральные Воды31-12-2016 03:18:0072 мин31-12-2016 04:30:002 ч 51 м
Кисловодск31-12-2016 05:59:00— ::1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 668Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search