Расписание поезда № 668Э Новороссийск — Кисловодск

30 декабря 2016
514
0

Расстояние между станциями Новороссийск и Кисловодск 583 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 39 мин.

Поезд № 668Э Новороссийск — Кисловодск находится в пути 13 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Кисловодск (только 30 декабря, 4, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 30-12-2016 16:30:00
Тоннельная 30-12-2016 16:57:00 5 мин 30-12-2016 17:02:00 32 м
Крымская 30-12-2016 17:35:00 5 мин 30-12-2016 17:40:00 38 м
Абинская 30-12-2016 17:59:00 2 мин 30-12-2016 18:01:00 21 м
Ахтырская 30-12-2016 18:19:00 2 мин 30-12-2016 18:21:00 20 м
Ильская 30-12-2016 18:38:00 4 мин 30-12-2016 18:42:00 21 м
Краснодар-1 30-12-2016 19:36:00 31 мин 30-12-2016 20:07:00 1 ч 25 м
Усть-Лабинская 30-12-2016 21:14:00 15 мин 30-12-2016 21:29:00 1 ч 22 м
Гречишкино 30-12-2016 22:09:00 7 мин 30-12-2016 22:16:00 47 м
Кавказская 30-12-2016 22:52:00 30 мин 30-12-2016 23:22:00 1 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский 31-12-2016 00:21:00 5 мин 31-12-2016 00:26:00 1 ч 4 м
Невинномысская 31-12-2016 01:28:00 11 мин 31-12-2016 01:39:00 1 ч 13 м
Минеральные Воды 31-12-2016 03:18:00 72 мин 31-12-2016 04:30:00 2 ч 51 м
Кисловодск 31-12-2016 05:59:00 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 668Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search