ss x
ss x
x

Расписание поезда № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск


Поезд № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск находится в пути 9 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::30-12-2016 21:13:00
Хурба30-12-2016 21:46:001 мин30-12-2016 21:47:0034 м
Мылки30-12-2016 22:04:005 мин30-12-2016 22:09:0022 м
303 км30-12-2016 22:30:001 мин30-12-2016 22:31:0022 м
Подали30-12-2016 22:42:001 мин30-12-2016 22:43:0012 м
Эльбан30-12-2016 23:07:005 мин30-12-2016 23:12:0029 м
Тейсин30-12-2016 23:25:001 мин30-12-2016 23:26:0014 м
Менгон30-12-2016 23:38:001 мин30-12-2016 23:39:0013 м
Болонь30-12-2016 23:59:005 мин31-12-2016 00:04:0025 м
№2131-12-2016 00:24:001 мин31-12-2016 00:25:0021 м
Хевчен31-12-2016 00:50:001 мин31-12-2016 00:51:0026 м
№1831-12-2016 01:06:001 мин31-12-2016 01:07:0016 м
Сельгон31-12-2016 01:31:001 мин31-12-2016 01:32:0025 м
Нусхи31-12-2016 01:51:008 мин31-12-2016 01:59:0027 м
Санболи31-12-2016 02:24:005 мин31-12-2016 02:29:0030 м
Литовко31-12-2016 02:53:0015 мин31-12-2016 03:08:0039 м
Дальневосточный31-12-2016 03:22:005 мин31-12-2016 03:27:0019 м
Форель31-12-2016 03:47:005 мин31-12-2016 03:52:0025 м
Вандан31-12-2016 04:14:001 мин31-12-2016 04:15:0023 м
Джелюмкен31-12-2016 04:35:001 мин31-12-2016 04:36:0021 м
Партизанские сопки31-12-2016 04:57:001 мин31-12-2016 04:58:0022 м
Джармен31-12-2016 05:17:001 мин31-12-2016 05:18:0020 м
Утиный31-12-2016 05:33:001 мин31-12-2016 05:34:0016 м
Волочаевка-231-12-2016 05:46:005 мин31-12-2016 05:51:0017 м
Хабаровск-131-12-2016 06:41:00— ::50 м

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-Амуре-Пасс. Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 667Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Советская Гавань — Владивосток351Й17-07-2018 07:40:0017-07-2018 17:14:00
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск667Ж17-07-2018 22:00:0018-07-2018 07:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search