Расписание поезда № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск

30 декабря 2016
289
0


Поезд № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск находится в пути 9 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. — :: 30-12-2016 21:13:00
Хурба 30-12-2016 21:46:00 1 мин 30-12-2016 21:47:00 34 м
Мылки 30-12-2016 22:04:00 5 мин 30-12-2016 22:09:00 22 м
303 км 30-12-2016 22:30:00 1 мин 30-12-2016 22:31:00 22 м
Подали 30-12-2016 22:42:00 1 мин 30-12-2016 22:43:00 12 м
Эльбан 30-12-2016 23:07:00 5 мин 30-12-2016 23:12:00 29 м
Тейсин 30-12-2016 23:25:00 1 мин 30-12-2016 23:26:00 14 м
Менгон 30-12-2016 23:38:00 1 мин 30-12-2016 23:39:00 13 м
Болонь 30-12-2016 23:59:00 5 мин 31-12-2016 00:04:00 25 м
№21 31-12-2016 00:24:00 1 мин 31-12-2016 00:25:00 21 м
Хевчен 31-12-2016 00:50:00 1 мин 31-12-2016 00:51:00 26 м
№18 31-12-2016 01:06:00 1 мин 31-12-2016 01:07:00 16 м
Сельгон 31-12-2016 01:31:00 1 мин 31-12-2016 01:32:00 25 м
Нусхи 31-12-2016 01:51:00 8 мин 31-12-2016 01:59:00 27 м
Санболи 31-12-2016 02:24:00 5 мин 31-12-2016 02:29:00 30 м
Литовко 31-12-2016 02:53:00 15 мин 31-12-2016 03:08:00 39 м
Дальневосточный 31-12-2016 03:22:00 5 мин 31-12-2016 03:27:00 19 м
Форель 31-12-2016 03:47:00 5 мин 31-12-2016 03:52:00 25 м
Вандан 31-12-2016 04:14:00 1 мин 31-12-2016 04:15:00 23 м
Джелюмкен 31-12-2016 04:35:00 1 мин 31-12-2016 04:36:00 21 м
Партизанские сопки 31-12-2016 04:57:00 1 мин 31-12-2016 04:58:00 22 м
Джармен 31-12-2016 05:17:00 1 мин 31-12-2016 05:18:00 20 м
Утиный 31-12-2016 05:33:00 1 мин 31-12-2016 05:34:00 16 м
Волочаевка-2 31-12-2016 05:46:00 5 мин 31-12-2016 05:51:00 17 м
Хабаровск-1 31-12-2016 06:41:00 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-Амуре-Пасс. Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 667Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 21-10-2017 08:14:00 21-10-2017 18:04:00
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск 667Ж 21-10-2017 21:13:00 22-10-2017 06:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search