ss x
ss x
x

Расписание поезда № 668К Ковель — Черновцы

Расстояние между станциями Ковель и Черновцы 414 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 25 мин.

Поезд № 668К Ковель — Черновцы находится в пути 14 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Черновцы (ежедневно, кроме 27.03, 28.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::29-03-2018 17:13:00
Голобы29-03-2018 17:43:002 мин29-03-2018 17:45:0032 м
Рожище29-03-2018 18:10:006 мин29-03-2018 18:16:0031 м
Киверцы29-03-2018 18:32:0022 мин29-03-2018 18:54:0038 м
Луцк29-03-2018 19:11:0012 мин29-03-2018 19:23:0029 м
Гнидава29-03-2018 19:39:0010 мин29-03-2018 19:49:0026 м
Сенкевичевка29-03-2018 20:40:002 мин29-03-2018 20:42:0053 м
Горохов29-03-2018 21:26:002 мин29-03-2018 21:28:0046 м
Стоянов29-03-2018 22:06:0012 мин29-03-2018 22:18:0050 м
Радехов29-03-2018 22:42:002 мин29-03-2018 22:44:0026 м
Каменка-Бугская29-03-2018 23:24:002 мин29-03-2018 23:26:0042 м
Львов-Пасс.30-03-2018 00:32:0029 мин30-03-2018 01:01:001 ч 35 м
Ходоров30-03-2018 02:35:005 мин30-03-2018 02:40:001 ч 39 м
Бурштын30-03-2018 03:17:002 мин30-03-2018 03:19:0039 м
Галич30-03-2018 03:33:002 мин30-03-2018 03:35:0016 м
Ивано-Франковск30-03-2018 04:08:0030 мин30-03-2018 04:38:001 ч 3 м
Отыня30-03-2018 05:04:002 мин30-03-2018 05:06:0028 м
Коршев30-03-2018 05:28:002 мин30-03-2018 05:30:0024 м
Коломыя30-03-2018 05:47:0015 мин30-03-2018 06:02:0032 м
Заболотов30-03-2018 06:22:0010 мин30-03-2018 06:32:0030 м
Снятын30-03-2018 07:00:002 мин30-03-2018 07:02:0030 м
Черновцы30-03-2018 07:42:00— ::40 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Черновцы на карте:




Кроме поезда № 668К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Черновцы668К20-09-2018 17:13:0021-09-2018 07:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search