ss x
x

Расписание поезда № 668К Ковель — Черновцы

Расстояние между станциями Ковель и Черновцы 414 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 25 мин.

Поезд № 668К Ковель — Черновцы находится в пути 14 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Черновцы (ежедневно, кроме 27.03, 28.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 29-03-2018 17:13:00
Голобы 29-03-2018 17:43:00 2 мин 29-03-2018 17:45:00 32 м
Рожище 29-03-2018 18:10:00 6 мин 29-03-2018 18:16:00 31 м
Киверцы 29-03-2018 18:32:00 22 мин 29-03-2018 18:54:00 38 м
Луцк 29-03-2018 19:11:00 12 мин 29-03-2018 19:23:00 29 м
Гнидава 29-03-2018 19:39:00 10 мин 29-03-2018 19:49:00 26 м
Сенкевичевка 29-03-2018 20:40:00 2 мин 29-03-2018 20:42:00 53 м
Горохов 29-03-2018 21:26:00 2 мин 29-03-2018 21:28:00 46 м
Стоянов 29-03-2018 22:06:00 12 мин 29-03-2018 22:18:00 50 м
Радехов 29-03-2018 22:42:00 2 мин 29-03-2018 22:44:00 26 м
Каменка-Бугская 29-03-2018 23:24:00 2 мин 29-03-2018 23:26:00 42 м
Львов-Пасс. 30-03-2018 00:32:00 29 мин 30-03-2018 01:01:00 1 ч 35 м
Ходоров 30-03-2018 02:35:00 5 мин 30-03-2018 02:40:00 1 ч 39 м
Бурштын 30-03-2018 03:17:00 2 мин 30-03-2018 03:19:00 39 м
Галич 30-03-2018 03:33:00 2 мин 30-03-2018 03:35:00 16 м
Ивано-Франковск 30-03-2018 04:08:00 30 мин 30-03-2018 04:38:00 1 ч 3 м
Отыня 30-03-2018 05:04:00 2 мин 30-03-2018 05:06:00 28 м
Коршев 30-03-2018 05:28:00 2 мин 30-03-2018 05:30:00 24 м
Коломыя 30-03-2018 05:47:00 15 мин 30-03-2018 06:02:00 32 м
Заболотов 30-03-2018 06:22:00 10 мин 30-03-2018 06:32:00 30 м
Снятын 30-03-2018 07:00:00 2 мин 30-03-2018 07:02:00 30 м
Черновцы 30-03-2018 07:42:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Ковель Черновцы на карте:




Кроме поезда № 668К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Черновцы 668К 19-11-2018 19:10:00 20-11-2018 07:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search