ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре


Поезд № 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре находится в пути 9 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 21:10
Волочаевка-2 22:02 5 мин 22:07 57 м
Утиный 22:20 1 мин 22:21 14 м
Джармен 22:36 1 мин 22:37 16 м
Партизанские сопки 22:58 1 мин 22:59 22 м
Джелюмкен 23:21 1 мин 23:22 23 м
Вандан 23:46 1 мин 23:47 25 м
Форель 00:07 5 мин 00:12 25 м
Дальневосточный 00:30 5 мин 00:35 23 м
Литовко 00:48 15 мин 01:03 28 м
Санболи 01:28 5 мин 01:33 30 м
Нусхи 01:56 1 мин 01:57 24 м
Сельгон 02:15 1 мин 02:16 19 м
№18 02:40 1 мин 02:41 25 м
Хевчен 02:55 1 мин 02:56 15 м
№21 03:21 1 мин 03:22 26 м
Болонь 03:42 5 мин 03:47 25 м
Менгон 04:10 1 мин 04:11 24 м
Тейсин 04:22 1 мин 04:23 12 м
Эльбан 04:35 5 мин 04:40 17 м
Подали 05:04 1 мин 05:05 25 м
303 км 05:16 1 мин 05:17 12 м
Мылки 05:37 5 мин 05:42 25 м
Хурба 05:58 1 мин 05:59 17 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 06:27 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Комсомольск-на-Амуре-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 667Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 08:02 17:40
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре 667Э 21:05 06:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search