ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 664Э Новороссийск — Ростов-на-Дону


Поезд № 664Э Новороссийск — Ростов-на-Дону находится в пути 8 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Ростов-на-Дону (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 13:15
Тоннельная 13:42 5 мин 13:47 32 м
Крымская 14:19 5 мин 14:24 37 м
Абинская 14:40 2 мин 14:42 18 м
Краснодар-1 15:56 9 мин 16:05 1 ч 23 м
Брюховецкая 17:56 2 мин 17:58 1 ч 53 м
Каневская 18:30 3 мин 18:33 35 м
Староминская-Тимаш. 19:56 4 мин 20:00 1 ч 27 м
Ростов-Главный 21:29 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Ростов-Главный на карте:

Кроме поезда № 664Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 12:55 21:21
Новороссийск — Мурманск 286С 13:15 21:29
Новороссийск — Москва 126С 13:45 21:05
Новороссийск — Екатеринбург 526С 15:50 00:09
Новороссийск — Москва 482С 16:30 03:04
Новороссийск — Таганрог 806Э 16:55 22:10
Новороссийск — Тамбов 506С 17:10 00:48
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 18:05 23:00
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 18:30 01:42
Новороссийск — Москва 030Й 21:20 02:56
Новороссийск — Воркута 312С 21:55 05:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search