Расписание поезда № 663Р Москва — Псков

30 декабря 2016
175
0


Поезд № 663Р Москва — Псков находится в пути 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (ежедневно, кроме сб, вс по 06.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 30-12-2016 19:56:00
Волоколамск 30-12-2016 21:52:00 23 мин 30-12-2016 22:15:00 2 ч 19 м
Княжьи Горы 30-12-2016 23:01:00 2 мин 30-12-2016 23:03:00 48 м
Погорелое Городище 30-12-2016 23:20:00 2 мин 30-12-2016 23:22:00 19 м
Зубцов 30-12-2016 23:43:00 2 мин 30-12-2016 23:45:00 23 м
Ржев-Балтийский 31-12-2016 00:06:00 12 мин 31-12-2016 00:18:00 33 м
Мончалово 31-12-2016 00:36:00 2 мин 31-12-2016 00:38:00 20 м
Чертолино 31-12-2016 00:52:00 2 мин 31-12-2016 00:54:00 16 м
Оленино 31-12-2016 01:57:00 3 мин 31-12-2016 02:00:00 1 ч 6 м
Ильмановка 31-12-2016 02:12:00 2 мин 31-12-2016 02:14:00 14 м
Мостовая 31-12-2016 02:25:00 2 мин 31-12-2016 02:27:00 13 м
Паникля 31-12-2016 02:41:00 2 мин 31-12-2016 02:43:00 16 м
Нелидово 31-12-2016 02:56:00 14 мин 31-12-2016 03:10:00 27 м
Земцы 31-12-2016 03:35:00 3 мин 31-12-2016 03:38:00 28 м
Западная Двина 31-12-2016 04:03:00 17 мин 31-12-2016 04:20:00 42 м
Старая Торопа 31-12-2016 04:44:00 2 мин 31-12-2016 04:46:00 26 м
Жижица 31-12-2016 05:04:00 2 мин 31-12-2016 05:06:00 20 м
Артёмово 31-12-2016 05:19:00 2 мин 31-12-2016 05:21:00 15 м
Кунья 31-12-2016 05:34:00 5 мин 31-12-2016 05:39:00 18 м
Великие Луки 31-12-2016 06:05:00 25 мин 31-12-2016 06:30:00 51 м
Новосокольники 31-12-2016 07:30:00 2 мин 31-12-2016 07:32:00 1 ч 2 м
Локня 31-12-2016 08:25:00 2 мин 31-12-2016 08:27:00 55 м
Сущево 31-12-2016 08:52:00 2 мин 31-12-2016 08:54:00 27 м
Дедовичи 31-12-2016 09:42:00 7 мин 31-12-2016 09:49:00 55 м
Порхов 31-12-2016 10:59:00 6 мин 31-12-2016 11:05:00 1 ч 16 м
Псков-1 31-12-2016 12:00:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 663Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search