Расписание поезда № 663Р Москва — Псков

28 декабря 2016
172
0


Поезд № 663Р Москва — Псков находится в пути 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (1, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 22, 23, 26 февраля, 3, 5, 10 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 01-01-2017 19:56:00
Волоколамск 01-01-2017 21:52:00 23 мин 01-01-2017 22:15:00 2 ч 19 м
Княжьи Горы 01-01-2017 23:01:00 2 мин 01-01-2017 23:03:00 48 м
Погорелое Городище 01-01-2017 23:20:00 2 мин 01-01-2017 23:22:00 19 м
Зубцов 01-01-2017 23:43:00 2 мин 01-01-2017 23:45:00 23 м
Ржев-Балтийский 02-01-2017 00:06:00 29 мин 02-01-2017 00:35:00 50 м
Мончалово 02-01-2017 00:53:00 2 мин 02-01-2017 00:55:00 20 м
Чертолино 02-01-2017 01:09:00 2 мин 02-01-2017 01:11:00 16 м
Оленино 02-01-2017 01:50:00 4 мин 02-01-2017 01:54:00 43 м
Ильмановка 02-01-2017 02:06:00 2 мин 02-01-2017 02:08:00 14 м
Мостовая 02-01-2017 02:20:00 3 мин 02-01-2017 02:23:00 15 м
Паникля 02-01-2017 02:38:00 3 мин 02-01-2017 02:41:00 18 м
Нелидово 02-01-2017 02:55:00 15 мин 02-01-2017 03:10:00 29 м
Земцы 02-01-2017 03:35:00 3 мин 02-01-2017 03:38:00 28 м
Западная Двина 02-01-2017 04:03:00 17 мин 02-01-2017 04:20:00 42 м
Старая Торопа 02-01-2017 04:44:00 2 мин 02-01-2017 04:46:00 26 м
Жижица 02-01-2017 05:04:00 2 мин 02-01-2017 05:06:00 20 м
Артёмово 02-01-2017 05:19:00 2 мин 02-01-2017 05:21:00 15 м
Кунья 02-01-2017 05:34:00 5 мин 02-01-2017 05:39:00 18 м
Великие Луки 02-01-2017 06:05:00 25 мин 02-01-2017 06:30:00 51 м
Новосокольники 02-01-2017 07:30:00 2 мин 02-01-2017 07:32:00 1 ч 2 м
Локня 02-01-2017 08:25:00 2 мин 02-01-2017 08:27:00 55 м
Сущево 02-01-2017 08:52:00 2 мин 02-01-2017 08:54:00 27 м
Дедовичи 02-01-2017 09:42:00 7 мин 02-01-2017 09:49:00 55 м
Порхов 02-01-2017 10:59:00 6 мин 02-01-2017 11:05:00 1 ч 16 м
Псков-1 02-01-2017 12:00:00 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 663Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search