ss x
ss x
x

Расписание поезда № 663Р Москва — Псков


Поезд № 663Р Москва — Псков находится в пути 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Псков (1, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 22, 23, 26 февраля, 3, 5, 10 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::01-01-2017 19:56:00
Волоколамск01-01-2017 21:52:0023 мин01-01-2017 22:15:002 ч 19 м
Княжьи Горы01-01-2017 23:01:002 мин01-01-2017 23:03:0048 м
Погорелое Городище01-01-2017 23:20:002 мин01-01-2017 23:22:0019 м
Зубцов01-01-2017 23:43:002 мин01-01-2017 23:45:0023 м
Ржев-Балтийский02-01-2017 00:06:0029 мин02-01-2017 00:35:0050 м
Мончалово02-01-2017 00:53:002 мин02-01-2017 00:55:0020 м
Чертолино02-01-2017 01:09:002 мин02-01-2017 01:11:0016 м
Оленино02-01-2017 01:50:004 мин02-01-2017 01:54:0043 м
Ильмановка02-01-2017 02:06:002 мин02-01-2017 02:08:0014 м
Мостовая02-01-2017 02:20:003 мин02-01-2017 02:23:0015 м
Паникля02-01-2017 02:38:003 мин02-01-2017 02:41:0018 м
Нелидово02-01-2017 02:55:0015 мин02-01-2017 03:10:0029 м
Земцы02-01-2017 03:35:003 мин02-01-2017 03:38:0028 м
Западная Двина02-01-2017 04:03:0017 мин02-01-2017 04:20:0042 м
Старая Торопа02-01-2017 04:44:002 мин02-01-2017 04:46:0026 м
Жижица02-01-2017 05:04:002 мин02-01-2017 05:06:0020 м
Артёмово02-01-2017 05:19:002 мин02-01-2017 05:21:0015 м
Кунья02-01-2017 05:34:005 мин02-01-2017 05:39:0018 м
Великие Луки02-01-2017 06:05:0025 мин02-01-2017 06:30:0051 м
Новосокольники02-01-2017 07:30:002 мин02-01-2017 07:32:001 ч 2 м
Локня02-01-2017 08:25:002 мин02-01-2017 08:27:0055 м
Сущево02-01-2017 08:52:002 мин02-01-2017 08:54:0027 м
Дедовичи02-01-2017 09:42:007 мин02-01-2017 09:49:0055 м
Порхов02-01-2017 10:59:006 мин02-01-2017 11:05:001 ч 16 м
Псков-102-01-2017 12:00:00— ::55 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Псков-1 на карте:




Кроме поезда № 663Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search