Расписание поезда № 663Й Чегдомын — Хабаровск

30 декабря 2016
104
0

Расстояние между станциями Чегдомын и Хабаровск-1 1 483 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 663Й Чегдомын — Хабаровск находится в пути 16 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чегдомын — :: 30-12-2016 18:22:00
Ургал 1 30-12-2016 18:46:00 10 мин 30-12-2016 18:56:00 34 м
Новый Ургал 30-12-2016 19:16:00 40 мин 30-12-2016 19:56:00 1 ч 0 м
Дубликан 30-12-2016 20:29:00 1 мин 30-12-2016 20:30:00 34 м
Адникан 30-12-2016 21:06:00 1 мин 30-12-2016 21:07:00 37 м
Эльга 30-12-2016 21:31:00 3 мин 30-12-2016 21:34:00 27 м
Ягдынья 30-12-2016 22:16:00 1 мин 30-12-2016 22:17:00 43 м
Корчагин 30-12-2016 22:37:00 1 мин 30-12-2016 22:38:00 21 м
Ушман 30-12-2016 23:00:00 3 мин 30-12-2016 23:03:00 25 м
Согда 30-12-2016 23:21:00 3 мин 30-12-2016 23:24:00 21 м
Мошка 30-12-2016 23:35:00 1 мин 30-12-2016 23:36:00 12 м
Тырма 31-12-2016 00:19:00 15 мин 31-12-2016 00:34:00 58 м
Аланап 31-12-2016 00:54:00 1 мин 31-12-2016 00:55:00 21 м
Таракелок 31-12-2016 01:23:00 1 мин 31-12-2016 01:24:00 29 м
Эхилкан 31-12-2016 01:41:00 3 мин 31-12-2016 01:44:00 20 м
Зимовье 31-12-2016 02:11:00 3 мин 31-12-2016 02:14:00 30 м
Таланджа 31-12-2016 02:41:00 5 мин 31-12-2016 02:46:00 32 м
Перевальный 31-12-2016 03:23:00 1 мин 31-12-2016 03:24:00 38 м
Кульдур 31-12-2016 03:50:00 10 мин 31-12-2016 04:00:00 36 м
Брусит 31-12-2016 04:16:00 1 мин 31-12-2016 04:17:00 17 м
Известковая 31-12-2016 04:38:00 42 мин 31-12-2016 05:20:00 1 ч 3 м
Биракан 31-12-2016 05:37:00 1 мин 31-12-2016 05:38:00 18 м
Тёплое Озеро 31-12-2016 05:55:00 1 мин 31-12-2016 05:56:00 18 м
Известковый Завод 31-12-2016 06:06:00 1 мин 31-12-2016 06:07:00 11 м
Будукан 31-12-2016 06:32:00 21 мин 31-12-2016 06:53:00 46 м
Бира 31-12-2016 07:12:00 10 мин 31-12-2016 07:22:00 29 м
Семисточный 31-12-2016 07:35:00 1 мин 31-12-2016 07:36:00 14 м
Биробиджан-1 31-12-2016 08:06:00 17 мин 31-12-2016 08:23:00 47 м
Аур 31-12-2016 08:55:00 1 мин 31-12-2016 08:56:00 33 м
Ин 31-12-2016 09:20:00 5 мин 31-12-2016 09:25:00 29 м
Волочаевка-1 31-12-2016 10:01:00 1 мин 31-12-2016 10:02:00 37 м
Хабаровск-1 31-12-2016 10:47:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Чегдомын Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 663Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чегдомын — Хабаровск 663Й 22-10-2017 18:22:00 23-10-2017 10:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search