ss x
ss x
x

Расписание поезда № 663Й Чегдомын — Хабаровск

Расстояние между станциями Чегдомын и Хабаровск-1 1 483 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 663Й Чегдомын — Хабаровск находится в пути 16 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чегдомын — Хабаровск (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чегдомын— ::30-12-2016 18:22:00
Ургал 130-12-2016 18:46:0010 мин30-12-2016 18:56:0034 м
Новый Ургал30-12-2016 19:16:0040 мин30-12-2016 19:56:001 ч 0 м
Дубликан30-12-2016 20:29:001 мин30-12-2016 20:30:0034 м
Адникан30-12-2016 21:06:001 мин30-12-2016 21:07:0037 м
Эльга30-12-2016 21:31:003 мин30-12-2016 21:34:0027 м
Ягдынья30-12-2016 22:16:001 мин30-12-2016 22:17:0043 м
Корчагин30-12-2016 22:37:001 мин30-12-2016 22:38:0021 м
Ушман30-12-2016 23:00:003 мин30-12-2016 23:03:0025 м
Согда30-12-2016 23:21:003 мин30-12-2016 23:24:0021 м
Мошка30-12-2016 23:35:001 мин30-12-2016 23:36:0012 м
Тырма31-12-2016 00:19:0015 мин31-12-2016 00:34:0058 м
Аланап31-12-2016 00:54:001 мин31-12-2016 00:55:0021 м
Таракелок31-12-2016 01:23:001 мин31-12-2016 01:24:0029 м
Эхилкан31-12-2016 01:41:003 мин31-12-2016 01:44:0020 м
Зимовье31-12-2016 02:11:003 мин31-12-2016 02:14:0030 м
Таланджа31-12-2016 02:41:005 мин31-12-2016 02:46:0032 м
Перевальный31-12-2016 03:23:001 мин31-12-2016 03:24:0038 м
Кульдур31-12-2016 03:50:0010 мин31-12-2016 04:00:0036 м
Брусит31-12-2016 04:16:001 мин31-12-2016 04:17:0017 м
Известковая31-12-2016 04:38:0042 мин31-12-2016 05:20:001 ч 3 м
Биракан31-12-2016 05:37:001 мин31-12-2016 05:38:0018 м
Тёплое Озеро31-12-2016 05:55:001 мин31-12-2016 05:56:0018 м
Известковый Завод31-12-2016 06:06:001 мин31-12-2016 06:07:0011 м
Будукан31-12-2016 06:32:0021 мин31-12-2016 06:53:0046 м
Бира31-12-2016 07:12:0010 мин31-12-2016 07:22:0029 м
Семисточный31-12-2016 07:35:001 мин31-12-2016 07:36:0014 м
Биробиджан-131-12-2016 08:06:0017 мин31-12-2016 08:23:0047 м
Аур31-12-2016 08:55:001 мин31-12-2016 08:56:0033 м
Ин31-12-2016 09:20:005 мин31-12-2016 09:25:0029 м
Волочаевка-131-12-2016 10:01:001 мин31-12-2016 10:02:0037 м
Хабаровск-131-12-2016 10:47:00— ::45 м

Схема маршрута движения поездов Чегдомын Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 663Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чегдомын — Хабаровск663Й20-07-2018 16:36:0021-07-2018 09:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search