ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 662Ж Ургенч — Ташкент


Поезд № 662Ж Ургенч — Ташкент находится в пути 17 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ургенч — Ташкент (вт, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ургенч — :: 07:10
Хазарасп 07:52 3 мин 07:55 45 м
Дунгулюк 07:42 7 мин 07:49 1 ч 54 м
Учкудук-2 12:22 30 мин 12:52 3 ч 3 м
Зафарабад 16:32 16 мин 16:48 3 ч 56 м
Навои 18:01 20 мин 18:21 1 ч 33 м
Самарканд 20:00 15 мин 20:15 1 ч 54 м
Джизак 21:36 2 мин 21:38 1 ч 23 м
Гулистан 23:07 2 мин 23:09 1 ч 31 м
Ташкент-Южный 00:25 — :: 1 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Ургенч Ташкент-Южный на карте:




Кроме поезда № 662Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шават — Ташкент 058Ь 15:03 05:40
Хива — Ташкент 056Ж 18:00 07:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search