ss x
x

Расписание поезда № 662М Кинешма — Москва


Поезд № 662М Кинешма — Москва находится в пути 10 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 13-12-2016 19:15:00
Вичуга 13-12-2016 19:48:00 12 мин 13-12-2016 20:00:00 45 м
Горкино 13-12-2016 20:23:00 3 мин 13-12-2016 20:26:00 26 м
Каминский 13-12-2016 20:37:00 2 мин 13-12-2016 20:39:00 13 м
Ермолино 13-12-2016 20:57:00 5 мин 13-12-2016 21:02:00 23 м
Иваново 13-12-2016 21:36:00 60 мин 13-12-2016 22:36:00 1 ч 34 м
Тейково 13-12-2016 23:12:00 5 мин 13-12-2016 23:17:00 41 м
Нерль 13-12-2016 23:42:00 2 мин 13-12-2016 23:44:00 27 м
Петровская 13-12-2016 23:52:00 3 мин 13-12-2016 23:55:00 11 м
Гаврилов Посад 14-12-2016 00:10:00 15 мин 14-12-2016 00:25:00 30 м
Юрьев-Польский 14-12-2016 01:01:00 4 мин 14-12-2016 01:05:00 40 м
Кольчугино 14-12-2016 01:39:00 12 мин 14-12-2016 01:51:00 46 м
Кипрево 14-12-2016 02:21:00 2 мин 14-12-2016 02:23:00 32 м
Александров-1 14-12-2016 03:15:00 50 мин 14-12-2016 04:05:00 1 ч 42 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-12-2016 06:07:00 — :: 2 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Кинешма Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 662М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Москва 662М 18-09-2019 19:28:00 19-09-2019 05:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search