ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 662Ф Ташкент — Ургенч


Поезд № 662Ф Ташкент — Ургенч находится в пути 16 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Ургенч (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Южный — :: 09:20
Гулистан 10:32 2 мин 10:34 1 ч 14 м
Джизак 12:08 2 мин 12:10 1 ч 36 м
Самарканд 13:29 12 мин 13:41 1 ч 31 м
Навои 15:18 20 мин 15:38 1 ч 57 м
Мустакиллик 18:21 12 мин 18:33 2 ч 55 м
Учкудук-2 20:29 25 мин 20:54 2 ч 21 м
Дунгулюк 21:19 25 мин 21:44 2 ч 50 м
Хазарасп 01:31 3 мин 01:34 1 ч 50 м
Ургенч 02:14 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Южный Ургенч на карте:




Кроме поезда № 662Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ташкент — Хива 056Ч 21:00 10:13
Ташкент — Шават 058З 22:15 12:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search