ss x
x

Расписание поезда № 662Б Брест — Витебск


Поезд № 662Б Брест — Витебск находится в пути 8 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 08-04-2020 13:57:00
Жабинка 08-04-2020 14:18:00 2 мин 08-04-2020 14:20:00 23 м
Оранчицы 08-04-2020 14:47:00 2 мин 08-04-2020 14:49:00 29 м
Берёза-Город 08-04-2020 15:11:00 2 мин 08-04-2020 15:13:00 24 м
Ивацевичи 08-04-2020 15:55:00 2 мин 08-04-2020 15:57:00 44 м
Барановичи-Центральные 08-04-2020 16:43:00 7 мин 08-04-2020 16:50:00 53 м
Минск-Пасс. 08-04-2020 18:27:00 16 мин 08-04-2020 18:43:00 1 ч 53 м
Борисов 08-04-2020 19:38:00 3 мин 08-04-2020 19:41:00 58 м
Толочин 08-04-2020 20:35:00 2 мин 08-04-2020 20:37:00 56 м
Орша-Центр. 08-04-2020 21:15:00 25 мин 08-04-2020 21:40:00 1 ч 3 м
Витебск-Пасс. 08-04-2020 22:50:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 662Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 25-09-2020 17:19:00 26-09-2020 08:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search