Расписание поезда № 662А Великие Луки — Москва

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Великие Луки и Москва (Рижский вокзал) 470 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 30 мин.

Поезд № 662А Великие Луки — Москва находится в пути 9 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Москва (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Великие Луки— ::28-04-2017 21:15:00
Кунья28-04-2017 21:44:002 мин28-04-2017 21:46:0031 м
Жижица28-04-2017 22:15:002 мин28-04-2017 22:17:0031 м
Старая Торопа28-04-2017 22:43:002 мин28-04-2017 22:45:0028 м
Западная Двина28-04-2017 23:25:005 мин28-04-2017 23:30:0045 м
Земцы28-04-2017 23:49:002 мин28-04-2017 23:51:0021 м
Нелидово29-04-2017 00:12:005 мин29-04-2017 00:17:0026 м
Мостовая29-04-2017 00:46:002 мин29-04-2017 00:48:0031 м
Оленино29-04-2017 01:15:002 мин29-04-2017 01:17:0029 м
Ржев-Балтийский29-04-2017 02:26:004 мин29-04-2017 02:30:001 ч 13 м
Зубцов29-04-2017 02:49:002 мин29-04-2017 02:51:0021 м
Погорелое Городище29-04-2017 03:15:002 мин29-04-2017 03:17:0026 м
Княжьи Горы29-04-2017 03:37:002 мин29-04-2017 03:39:0022 м
Волоколамск29-04-2017 04:24:0023 мин29-04-2017 04:47:001 ч 8 м
Москва (Рижский вокзал)29-04-2017 06:58:00— ::2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Великие Луки Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 662А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рига — Москва002Т16-07-2018 02:58:0016-07-2018 10:17:00
Рига — Москва002Р16-07-2018 02:59:0016-07-2018 10:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search