Расписание поезда № 662А Великие Луки — Москва

28 февраля 2017
79
0

Расстояние между станциями Великие Луки и Москва (Рижский вокзал) 470 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 30 мин.

Поезд № 662А Великие Луки — Москва находится в пути 9 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Москва (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 28-04-2017 21:15:00
Кунья 28-04-2017 21:44:00 2 мин 28-04-2017 21:46:00 31 м
Жижица 28-04-2017 22:15:00 2 мин 28-04-2017 22:17:00 31 м
Старая Торопа 28-04-2017 22:43:00 2 мин 28-04-2017 22:45:00 28 м
Западная Двина 28-04-2017 23:25:00 5 мин 28-04-2017 23:30:00 45 м
Земцы 28-04-2017 23:49:00 2 мин 28-04-2017 23:51:00 21 м
Нелидово 29-04-2017 00:12:00 5 мин 29-04-2017 00:17:00 26 м
Мостовая 29-04-2017 00:46:00 2 мин 29-04-2017 00:48:00 31 м
Оленино 29-04-2017 01:15:00 2 мин 29-04-2017 01:17:00 29 м
Ржев-Балтийский 29-04-2017 02:26:00 4 мин 29-04-2017 02:30:00 1 ч 13 м
Зубцов 29-04-2017 02:49:00 2 мин 29-04-2017 02:51:00 21 м
Погорелое Городище 29-04-2017 03:15:00 2 мин 29-04-2017 03:17:00 26 м
Княжьи Горы 29-04-2017 03:37:00 2 мин 29-04-2017 03:39:00 22 м
Волоколамск 29-04-2017 04:24:00 23 мин 29-04-2017 04:47:00 1 ч 8 м
Москва (Рижский вокзал) 29-04-2017 06:58:00 — :: 2 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Великие Луки Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 662А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рига — Москва 002Р 25-11-2017 02:58:00 25-11-2017 10:17:00
Рига — Москва 002Т 25-11-2017 02:58:00 25-11-2017 10:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search