Поезд № 661С Нальчик — Новороссийск находится в пути 17 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Новороссийск (10, 12, 14, 16 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 15 июля, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нальчик | — :: | 14:09 | ||
Докшукино | 14:38 | 2 мин | 14:40 | 31 м |
Котляревская | 14:59 | 2 мин | 15:01 | 21 м |
Прохладная | 15:29 | 82 мин | 16:51 | 1 ч 50 м |
Аполлонская | 17:24 | 2 мин | 17:26 | 35 м |
Георгиевск | 17:48 | 2 мин | 17:50 | 24 м |
Минеральные Воды | 18:15 | 39 мин | 18:54 | 1 ч 4 м |
Невинномысская | 20:10 | 10 мин | 20:20 | 1 ч 26 м |
Армавир-1-Ростовский | 21:14 | 10 мин | 21:24 | 1 ч 4 м |
Кавказская | 22:20 | 35 мин | 22:55 | 1 ч 31 м |
Гречишкино | 23:33 | 5 мин | 23:38 | 43 м |
Усть-Лабинская | 00:25 | 17 мин | 00:42 | 1 ч 4 м |
Краснодар-1 | 03:18 | 31 мин | 03:49 | 3 ч 7 м |
Северская | 04:25 | 2 мин | 04:27 | 38 м |
Ильская | 04:40 | 2 мин | 04:42 | 15 м |
Ахтырская | 05:00 | 35 мин | 05:35 | 53 м |
Абинская | 06:05 | 2 мин | 06:07 | 32 м |
Крымская | 06:24 | 5 мин | 06:29 | 22 м |
Тоннельная | 07:00 | 15 мин | 07:15 | 46 м |
Новороссийск | 07:45 | — :: | 30 м |
Схема маршрута движения поездов Нальчик Новороссийск на карте:
Кроме поезда № 661С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |