ss x
x

Расписание поезда № 661Б Витебск — Брест


Поезд № 661Б Витебск — Брест находится в пути 9 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (только 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 08-04-2020 03:14:00
Орша-Центр. 08-04-2020 04:26:00 22 мин 08-04-2020 04:48:00 1 ч 34 м
Толочин 08-04-2020 05:17:00 2 мин 08-04-2020 05:19:00 31 м
Борисов 08-04-2020 06:13:00 2 мин 08-04-2020 06:15:00 56 м
Минск-Пасс. 08-04-2020 07:15:00 38 мин 08-04-2020 07:53:00 1 ч 38 м
Барановичи-Центральные 08-04-2020 09:31:00 3 мин 08-04-2020 09:34:00 1 ч 41 м
Ивацевичи 08-04-2020 10:36:00 2 мин 08-04-2020 10:38:00 1 ч 4 м
Берёза-Город 08-04-2020 11:01:00 1 мин 08-04-2020 11:02:00 24 м
Оранчицы 08-04-2020 11:23:00 2 мин 08-04-2020 11:25:00 23 м
Жабинка 08-04-2020 11:52:00 2 мин 08-04-2020 11:54:00 29 м
Брест-Центр. 08-04-2020 12:17:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 661Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 29-09-2020 19:13:00 30-09-2020 11:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search