Расписание поезда № 661А Москва — Великие Луки

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Великие Луки 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 24 мин.

Поезд № 661А Москва — Великие Луки находится в пути 10 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великие Луки (пн, ср, чт по 20.03, кроме 22.02, 23.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::01-03-2017 19:56:00
Волоколамск01-03-2017 21:52:0023 мин01-03-2017 22:15:002 ч 19 м
Княжьи Горы01-03-2017 23:01:002 мин01-03-2017 23:03:0048 м
Погорелое Городище01-03-2017 23:20:002 мин01-03-2017 23:22:0019 м
Зубцов01-03-2017 23:43:002 мин01-03-2017 23:45:0023 м
Ржев-Балтийский02-03-2017 00:06:0029 мин02-03-2017 00:35:0050 м
Мончалово02-03-2017 00:53:002 мин02-03-2017 00:55:0020 м
Чертолино02-03-2017 01:09:002 мин02-03-2017 01:11:0016 м
Оленино02-03-2017 01:50:004 мин02-03-2017 01:54:0043 м
Ильмановка02-03-2017 02:06:002 мин02-03-2017 02:08:0014 м
Мостовая02-03-2017 02:20:003 мин02-03-2017 02:23:0015 м
Паникля02-03-2017 02:38:003 мин02-03-2017 02:41:0018 м
Нелидово02-03-2017 02:55:0015 мин02-03-2017 03:10:0029 м
Земцы02-03-2017 03:35:003 мин02-03-2017 03:38:0028 м
Западная Двина02-03-2017 04:03:0017 мин02-03-2017 04:20:0042 м
Старая Торопа02-03-2017 04:44:002 мин02-03-2017 04:46:0026 м
Жижица02-03-2017 05:04:002 мин02-03-2017 05:06:0020 м
Артёмово02-03-2017 05:19:002 мин02-03-2017 05:21:0015 м
Кунья02-03-2017 05:34:005 мин02-03-2017 05:39:0018 м
Великие Луки02-03-2017 06:05:00— ::26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 661А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Рига001Р16-07-2018 17:05:0017-07-2018 00:25:00
Москва — Великие Луки661А16-07-2018 19:56:0017-07-2018 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search