Расписание поезда № 661А Москва — Великие Луки

28 февраля 2017
204
0

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Великие Луки 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 24 мин.

Поезд № 661А Москва — Великие Луки находится в пути 10 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великие Луки (пн, ср, чт по 20.03, кроме 22.02, 23.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 01-03-2017 19:56:00
Волоколамск 01-03-2017 21:52:00 23 мин 01-03-2017 22:15:00 2 ч 19 м
Княжьи Горы 01-03-2017 23:01:00 2 мин 01-03-2017 23:03:00 48 м
Погорелое Городище 01-03-2017 23:20:00 2 мин 01-03-2017 23:22:00 19 м
Зубцов 01-03-2017 23:43:00 2 мин 01-03-2017 23:45:00 23 м
Ржев-Балтийский 02-03-2017 00:06:00 29 мин 02-03-2017 00:35:00 50 м
Мончалово 02-03-2017 00:53:00 2 мин 02-03-2017 00:55:00 20 м
Чертолино 02-03-2017 01:09:00 2 мин 02-03-2017 01:11:00 16 м
Оленино 02-03-2017 01:50:00 4 мин 02-03-2017 01:54:00 43 м
Ильмановка 02-03-2017 02:06:00 2 мин 02-03-2017 02:08:00 14 м
Мостовая 02-03-2017 02:20:00 3 мин 02-03-2017 02:23:00 15 м
Паникля 02-03-2017 02:38:00 3 мин 02-03-2017 02:41:00 18 м
Нелидово 02-03-2017 02:55:00 15 мин 02-03-2017 03:10:00 29 м
Земцы 02-03-2017 03:35:00 3 мин 02-03-2017 03:38:00 28 м
Западная Двина 02-03-2017 04:03:00 17 мин 02-03-2017 04:20:00 42 м
Старая Торопа 02-03-2017 04:44:00 2 мин 02-03-2017 04:46:00 26 м
Жижица 02-03-2017 05:04:00 2 мин 02-03-2017 05:06:00 20 м
Артёмово 02-03-2017 05:19:00 2 мин 02-03-2017 05:21:00 15 м
Кунья 02-03-2017 05:34:00 5 мин 02-03-2017 05:39:00 18 м
Великие Луки 02-03-2017 06:05:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Великие Луки на карте:




Кроме поезда № 661А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Рига 001Р 24-11-2017 17:05:00 25-11-2017 00:30:00
Москва — Псков 663Р 24-11-2017 19:56:00 25-11-2017 06:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search