ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 660Ф Термез — Андижан


Поезд № 660Ф Термез — Андижан находится в пути 21 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Термез — Андижан (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Термез — :: 30-08-2021 15:25:00
Кумкурган 30-08-2021 16:24:00 10 мин 30-08-2021 16:34:00 1 ч 9 м
Бойсун 30-08-2021 17:42:00 5 мин 30-08-2021 17:47:00 1 ч 13 м
Дарбанд 30-08-2021 18:13:00 5 мин 30-08-2021 18:18:00 31 м
Дехконобод 30-08-2021 20:44:00 5 мин 30-08-2021 20:49:00 2 ч 31 м
Карши 30-08-2021 22:19:00 20 мин 30-08-2021 22:39:00 1 ч 50 м
Гумбаз 30-08-2021 21:59:00 15 мин 30-08-2021 22:14:00 1 ч 35 м
Самарканд 31-08-2021 00:46:00 12 мин 31-08-2021 00:58:00 44 м
Джизак 31-08-2021 02:31:00 2 мин 31-08-2021 02:33:00 1 ч 35 м
Гулистан 31-08-2021 03:47:00 2 мин 31-08-2021 03:49:00 1 ч 16 м
Ташкент-Южный 31-08-2021 05:05:00 60 мин 31-08-2021 06:05:00 2 ч 16 м
Ангрен 31-08-2021 07:25:00 2 мин 31-08-2021 07:27:00 1 ч 22 м
Пап 31-08-2021 10:01:00 3 мин 31-08-2021 10:04:00 2 ч 37 м
Коканд 1 31-08-2021 10:37:00 5 мин 31-08-2021 10:42:00 38 м
Алтыарык 31-08-2021 11:18:00 2 мин 31-08-2021 11:20:00 38 м
Маргилан 31-08-2021 11:37:00 4 мин 31-08-2021 11:41:00 21 м
Андижан 1 31-08-2021 12:43:00 — :: 1 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Термез Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 660Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search