ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 659Ф Андижан — Термез


Поезд № 659Ф Андижан — Термез находится в пути 20 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Термез (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 29-08-2021 14:34:00
Маргилан 29-08-2021 15:25:00 5 мин 29-08-2021 15:30:00 56 м
Алтыарык 29-08-2021 15:47:00 2 мин 29-08-2021 15:49:00 19 м
Коканд 1 29-08-2021 16:24:00 5 мин 29-08-2021 16:29:00 40 м
Пап 29-08-2021 17:02:00 3 мин 29-08-2021 17:05:00 36 м
Ангрен 29-08-2021 19:32:00 2 мин 29-08-2021 19:34:00 2 ч 29 м
Ташкент-Южный 29-08-2021 21:03:00 39 мин 29-08-2021 21:42:00 2 ч 8 м
Гулистан 29-08-2021 22:54:00 2 мин 29-08-2021 22:56:00 1 ч 14 м
Джизак 30-08-2021 00:07:00 4 мин 30-08-2021 00:11:00 1 ч 15 м
Самарканд 30-08-2021 01:30:00 16 мин 30-08-2021 01:46:00 1 ч 35 м
Айрытам 30-08-2021 02:44:00 30 мин 30-08-2021 03:14:00 1 ч 28 м
Карши 30-08-2021 04:10:00 22 мин 30-08-2021 04:32:00 1 ч 18 м
Дехконобод 30-08-2021 06:08:00 3 мин 30-08-2021 06:11:00 1 ч 39 м
Дарбанд 30-08-2021 08:35:00 5 мин 30-08-2021 08:40:00 2 ч 29 м
Бойсун 30-08-2021 09:08:00 5 мин 30-08-2021 09:13:00 33 м
Кумкурган 30-08-2021 10:21:00 10 мин 30-08-2021 10:31:00 1 ч 18 м
Термез 30-08-2021 11:30:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Термез на карте:




Кроме поезда № 659Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search