ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 659Б Минск — Брест


Поезд № 659Б Минск — Брест находится в пути 9 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Брест (только 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 23:11
Койданово 00:11 16 мин 00:27 1 ч 16 м
Барановичи-Полесские 02:04 16 мин 02:20 1 ч 53 м
Ляховичи 02:39 1 мин 02:40 20 м
Ганцевичи 03:05 2 мин 03:07 27 м
Мальковичи 03:27 2 мин 03:29 22 м
Люща 03:42 1 мин 03:43 14 м
Лунинец 04:08 26 мин 04:34 51 м
Ловча 04:52 2 мин 04:54 20 м
Парохонск 05:07 2 мин 05:09 15 м
Пинск 05:36 5 мин 05:41 32 м
Юхновичи 06:03 4 мин 06:07 26 м
Янов-Полесский 06:20 3 мин 06:23 16 м
Дрогичин-Город 06:47 2 мин 06:49 26 м
Дрогичин 06:58 2 мин 07:00 11 м
Антополь 07:14 2 мин 07:16 16 м
Городец 07:24 4 мин 07:28 12 м
Кобрин 07:46 2 мин 07:48 20 м
Жабинка 08:09 3 мин 08:12 24 м
Брест-Центр. 08:37 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 659Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Брест 007М 06:52 10:31
Санкт-Петербург — Брест 051Б 07:55 11:56
Москва — Брест 027Б 09:11 14:37
Минск — Брест 727Б 10:35 13:59
Минск — Брест 737Б 13:04 17:00
Минск — Брест 725Б 15:59 18:59
Минск — Брест 723Б 16:14 20:14
Минск — Брест 607Б 17:30 21:53
Минск — Брест 735Б 18:26 22:02
Минск — Брест 701Б 19:47 23:02
Минск — Брест 681Б 20:18 00:15
Полоцк — Брест 657Б 22:49 07:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search