ss x
ss x
x

Расписание поезда № 658Ы Красноярск — Абакан

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Абакан 410 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Поезд № 658Ы Красноярск — Абакан находится в пути 12 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (только 30 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::30-12-2016 20:20:00
Злобино30-12-2016 20:40:002 мин30-12-2016 20:42:0022 м
Уяр30-12-2016 22:45:002 мин30-12-2016 22:47:002 ч 5 м
Новопятницкий30-12-2016 23:01:002 мин30-12-2016 23:03:0016 м
Авда30-12-2016 23:21:001 мин30-12-2016 23:22:0019 м
Саянская30-12-2016 23:50:0060 мин31-12-2016 00:50:001 ч 28 м
Кравченко31-12-2016 01:27:001 мин31-12-2016 01:28:0038 м
Лукашевич31-12-2016 01:45:006 мин31-12-2016 01:51:0023 м
Кой31-12-2016 02:07:002 мин31-12-2016 02:09:0018 м
Хабайдак31-12-2016 02:24:001 мин31-12-2016 02:25:0016 м
Мана31-12-2016 02:40:005 мин31-12-2016 02:45:0020 м
Жайма31-12-2016 03:12:001 мин31-12-2016 03:13:0028 м
Крол31-12-2016 03:27:001 мин31-12-2016 03:28:0015 м
Джетка31-12-2016 03:42:001 мин31-12-2016 03:43:0015 м
Сисим31-12-2016 03:59:002 мин31-12-2016 04:01:0018 м
Щетинкино31-12-2016 04:14:001 мин31-12-2016 04:15:0014 м
Джебь31-12-2016 04:34:001 мин31-12-2016 04:35:0020 м
Стофато31-12-2016 04:50:001 мин31-12-2016 04:51:0016 м
Кошурниково31-12-2016 05:11:0015 мин31-12-2016 05:26:0035 м
557 км31-12-2016 05:35:001 мин31-12-2016 05:36:0010 м
Журавлёво31-12-2016 05:50:001 мин31-12-2016 05:51:0015 м
Кизир31-12-2016 06:04:001 мин31-12-2016 06:05:0014 м
Красный Кордон31-12-2016 06:21:001 мин31-12-2016 06:22:0017 м
Ирба31-12-2016 06:36:002 мин31-12-2016 06:38:0016 м
Курагино31-12-2016 06:55:005 мин31-12-2016 07:00:0022 м
Туба31-12-2016 07:16:006 мин31-12-2016 07:22:0022 м
Жерлык31-12-2016 07:39:001 мин31-12-2016 07:40:0018 м
Крупская31-12-2016 08:06:002 мин31-12-2016 08:08:0028 м
Минусинск31-12-2016 08:30:005 мин31-12-2016 08:35:0027 м
Подсиний31-12-2016 08:49:001 мин31-12-2016 08:50:0015 м
Абакан31-12-2016 09:01:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Абакан на карте:




Кроме поезда № 658Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Абакан124Ы17-07-2018 19:09:0018-07-2018 06:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search