Расписание поезда № 658Ы Красноярск — Абакан

30 декабря 2016
158
0

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Абакан 410 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Поезд № 658Ы Красноярск — Абакан находится в пути 12 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-12-2016 20:20:00
Злобино 30-12-2016 20:40:00 2 мин 30-12-2016 20:42:00 22 м
Уяр 30-12-2016 22:45:00 2 мин 30-12-2016 22:47:00 2 ч 5 м
Новопятницкий 30-12-2016 23:01:00 2 мин 30-12-2016 23:03:00 16 м
Авда 30-12-2016 23:21:00 1 мин 30-12-2016 23:22:00 19 м
Саянская 30-12-2016 23:50:00 60 мин 31-12-2016 00:50:00 1 ч 28 м
Кравченко 31-12-2016 01:27:00 1 мин 31-12-2016 01:28:00 38 м
Лукашевич 31-12-2016 01:45:00 6 мин 31-12-2016 01:51:00 23 м
Кой 31-12-2016 02:07:00 2 мин 31-12-2016 02:09:00 18 м
Хабайдак 31-12-2016 02:24:00 1 мин 31-12-2016 02:25:00 16 м
Мана 31-12-2016 02:40:00 5 мин 31-12-2016 02:45:00 20 м
Жайма 31-12-2016 03:12:00 1 мин 31-12-2016 03:13:00 28 м
Крол 31-12-2016 03:27:00 1 мин 31-12-2016 03:28:00 15 м
Джетка 31-12-2016 03:42:00 1 мин 31-12-2016 03:43:00 15 м
Сисим 31-12-2016 03:59:00 2 мин 31-12-2016 04:01:00 18 м
Щетинкино 31-12-2016 04:14:00 1 мин 31-12-2016 04:15:00 14 м
Джебь 31-12-2016 04:34:00 1 мин 31-12-2016 04:35:00 20 м
Стофато 31-12-2016 04:50:00 1 мин 31-12-2016 04:51:00 16 м
Кошурниково 31-12-2016 05:11:00 15 мин 31-12-2016 05:26:00 35 м
557 км 31-12-2016 05:35:00 1 мин 31-12-2016 05:36:00 10 м
Журавлёво 31-12-2016 05:50:00 1 мин 31-12-2016 05:51:00 15 м
Кизир 31-12-2016 06:04:00 1 мин 31-12-2016 06:05:00 14 м
Красный Кордон 31-12-2016 06:21:00 1 мин 31-12-2016 06:22:00 17 м
Ирба 31-12-2016 06:36:00 2 мин 31-12-2016 06:38:00 16 м
Курагино 31-12-2016 06:55:00 5 мин 31-12-2016 07:00:00 22 м
Туба 31-12-2016 07:16:00 6 мин 31-12-2016 07:22:00 22 м
Жерлык 31-12-2016 07:39:00 1 мин 31-12-2016 07:40:00 18 м
Крупская 31-12-2016 08:06:00 2 мин 31-12-2016 08:08:00 28 м
Минусинск 31-12-2016 08:30:00 5 мин 31-12-2016 08:35:00 27 м
Подсиний 31-12-2016 08:49:00 1 мин 31-12-2016 08:50:00 15 м
Абакан 31-12-2016 09:01:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Абакан на карте:




Кроме поезда № 658Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 12-12-2017 19:09:00 13-12-2017 06:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search