ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 658И Барнаул — Бийск


Поезд № 658И Барнаул — Бийск находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Бийск (27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 10:18
Овчинниково 11:26 4 мин 11:30 1 ч 12 м
Большая Речка 12:06 5 мин 12:11 41 м
Буланиха 12:42 5 мин 12:47 36 м
Зональный 13:01 9 мин 13:10 23 м
Бийск 13:35 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Бийск на карте:




Кроме поезда № 658И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск — Бийск 601Н 03:58 07:41
Барнаул — Бийск 810А 08:55 11:46
Барнаул — Бийск 812А 17:45 20:37
Барнаул — Бийск 958Н 17:45 20:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search