ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 658Ф Нукус — Андижан


Поезд № 658Ф Нукус — Андижан находится в пути 1 д. 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Андижан (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 16-02-2021 15:52:00
Караозек 16-02-2021 17:16:00 2 мин 16-02-2021 17:18:00 1 ч 26 м
Элликала 16-02-2021 18:15:00 2 мин 16-02-2021 18:17:00 59 м
Туртгул 16-02-2021 18:44:00 5 мин 16-02-2021 18:49:00 32 м
Мискин 16-02-2021 19:16:00 20 мин 16-02-2021 19:36:00 47 м
Бухара 1 17-02-2021 01:05:00 27 мин 17-02-2021 01:32:00 5 ч 56 м
Навои 17-02-2021 02:35:00 21 мин 17-02-2021 02:56:00 1 ч 24 м
Самарканд 17-02-2021 04:56:00 24 мин 17-02-2021 05:20:00 2 ч 24 м
Гулистан 17-02-2021 08:11:00 2 мин 17-02-2021 08:13:00 2 ч 53 м
Ташкент-Южный 17-02-2021 09:29:00 61 мин 17-02-2021 10:30:00 2 ч 17 м
Пап 17-02-2021 14:12:00 5 мин 17-02-2021 14:17:00 3 ч 47 м
Коканд 1 17-02-2021 14:50:00 5 мин 17-02-2021 14:55:00 38 м
Алтыарык 17-02-2021 15:31:00 18 мин 17-02-2021 15:49:00 54 м
Маргилан 17-02-2021 16:06:00 5 мин 17-02-2021 16:11:00 22 м
Андижан 1 17-02-2021 17:32:00 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Нукус Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 658Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search