ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 658Б Брест — Полоцк


Поезд № 658Б Брест — Полоцк находится в пути 13 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Полоцк (ежедневно с 12.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 20:29
Жабинка 20:53 3 мин 20:56 27 м
Кобрин 21:19 3 мин 21:22 26 м
Городец 21:48 4 мин 21:52 30 м
Антополь 22:00 2 мин 22:02 10 м
Дрогичин 22:18 2 мин 22:20 18 м
Дрогичин-Город 22:28 2 мин 22:30 10 м
Янов-Полесский 23:01 2 мин 23:03 33 м
Юхновичи 23:14 4 мин 23:18 15 м
Пинск 23:44 14 мин 23:58 40 м
Парохонск 00:22 2 мин 00:24 26 м
Ловча 00:40 4 мин 00:44 20 м
Лунинец 01:05 34 мин 01:39 55 м
Люща 02:03 1 мин 02:04 25 м
Мальковичи 02:17 2 мин 02:19 15 м
Ганцевичи 02:45 3 мин 02:48 29 м
Ляховичи 03:22 2 мин 03:24 36 м
Барановичи-Полесские 03:44 16 мин 04:00 36 м
Городея 04:32 2 мин 04:34 34 м
Столбцы 04:55 2 мин 04:57 23 м
Койданово 05:24 2 мин 05:26 29 м
Минск-Пасс. 06:01 29 мин 06:30 1 ч 4 м
Молодечно 07:28 28 мин 07:56 1 ч 26 м
Вилейка 08:14 1 мин 08:15 19 м
Парафьянов 08:54 1 мин 08:55 40 м
Крулевщизна 09:11 2 мин 09:13 18 м
Подсвилье 09:29 1 мин 09:30 17 м
Полоцк 10:25 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Полоцк на карте:


Кроме поезда № 658Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 17:19 09:36
Брест — Полоцк 658Б 20:29 10:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search