ss x
x

Расписание поезда № 657Ф Андижан — Нукус


Поезд № 657Ф Андижан — Нукус находится в пути 1 д. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Нукус (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 22-02-2021 06:54:00
Маргилан 22-02-2021 07:45:00 3 мин 22-02-2021 07:48:00 54 м
Алтыарык 22-02-2021 08:05:00 3 мин 22-02-2021 08:08:00 20 м
Коканд 1 22-02-2021 08:43:00 2 мин 22-02-2021 08:45:00 37 м
Пап 22-02-2021 09:18:00 5 мин 22-02-2021 09:23:00 38 м
Чодак 22-02-2021 10:34:00 10 мин 22-02-2021 10:44:00 1 ч 21 м
Ташкент-Южный 22-02-2021 13:08:00 90 мин 22-02-2021 14:38:00 3 ч 54 м
Гулистан 22-02-2021 15:50:00 2 мин 22-02-2021 15:52:00 1 ч 14 м
Самарканд 22-02-2021 18:42:00 15 мин 22-02-2021 18:57:00 3 ч 5 м
Навои 22-02-2021 20:28:00 3 мин 22-02-2021 20:31:00 1 ч 34 м
Бухара 1 22-02-2021 22:06:00 43 мин 22-02-2021 22:49:00 2 ч 18 м
Мискин 23-02-2021 03:57:00 20 мин 23-02-2021 04:17:00 5 ч 28 м
Туртгул 23-02-2021 04:45:00 5 мин 23-02-2021 04:50:00 33 м
Элликала 23-02-2021 05:17:00 2 мин 23-02-2021 05:19:00 29 м
Караозек 23-02-2021 06:20:00 2 мин 23-02-2021 06:22:00 1 ч 3 м
Нукус 23-02-2021 07:42:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Нукус на карте:




Кроме поезда № 657Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search