ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 657Ф Андижан — Кунград


Поезд № 657Ф Андижан — Кунград находится в пути 1 д. 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Кунград (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 08:28
Маргилан 09:19 3 мин 09:22 54 м
Алтыарык 09:39 2 мин 09:41 19 м
Коканд 1 10:16 3 мин 10:19 38 м
Пап 10:53 5 мин 10:58 39 м
Ангрен 13:28 2 мин 13:30 2 ч 32 м
Ташкент-Южный 14:48 42 мин 15:30 2 ч 0 м
Гулистан 16:42 2 мин 16:44 1 ч 14 м
Джизак 18:00 19 мин 18:19 1 ч 35 м
Самарканд 19:56 12 мин 20:08 1 ч 49 м
Блок пост 3795 км 20:57 42 мин 21:39 1 ч 31 м
Навои 22:25 5 мин 22:30 51 м
Бухара 1 23:55 30 мин 00:25 1 ч 55 м
Мискин 05:18 20 мин 05:38 5 ч 13 м
Туртгул 06:06 5 мин 06:11 33 м
Элликала 06:38 2 мин 06:40 29 м
Караозек 07:41 2 мин 07:43 1 ч 3 м
Нукус 09:03 10 мин 09:13 1 ч 30 м
Ходжейли 09:49 2 мин 09:51 38 м
Кунград 11:08 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Кунград на карте:


Кроме поезда № 657Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search