ss x
x

Расписание поезда № 657Б Витебск — Брест


Поезд № 657Б Витебск — Брест находится в пути 13 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 16-12-2017 18:01:00
Богушевская 16-12-2017 18:43:00 2 мин 16-12-2017 18:45:00 44 м
Орша-Центр. 16-12-2017 19:32:00 24 мин 16-12-2017 19:56:00 1 ч 11 м
Толочин 16-12-2017 20:28:00 2 мин 16-12-2017 20:30:00 34 м
Крупки 16-12-2017 21:02:00 2 мин 16-12-2017 21:04:00 34 м
Борисов 16-12-2017 21:31:00 3 мин 16-12-2017 21:34:00 30 м
Жодино 16-12-2017 21:49:00 2 мин 16-12-2017 21:51:00 17 м
Смолевичи 16-12-2017 22:07:00 2 мин 16-12-2017 22:09:00 18 м
Минск-Пасс. 16-12-2017 22:46:00 17 мин 16-12-2017 23:03:00 54 м
Койданово 16-12-2017 23:40:00 2 мин 16-12-2017 23:42:00 39 м
Столбцы 17-12-2017 00:06:00 2 мин 17-12-2017 00:08:00 26 м
Барановичи-Полесские 17-12-2017 00:57:00 25 мин 17-12-2017 01:22:00 1 ч 14 м
Ляховичи 17-12-2017 01:41:00 2 мин 17-12-2017 01:43:00 21 м
Ганцевичи 17-12-2017 02:10:00 2 мин 17-12-2017 02:12:00 29 м
Мальковичи 17-12-2017 02:32:00 2 мин 17-12-2017 02:34:00 22 м
Лунинец 17-12-2017 03:09:00 24 мин 17-12-2017 03:33:00 59 м
Ловча 17-12-2017 03:53:00 1 мин 17-12-2017 03:54:00 21 м
Парохонск 17-12-2017 04:09:00 2 мин 17-12-2017 04:11:00 17 м
Пинск 17-12-2017 04:33:00 10 мин 17-12-2017 04:43:00 32 м
Янов-Полесский 17-12-2017 05:24:00 3 мин 17-12-2017 05:27:00 44 м
Дрогичин-Город 17-12-2017 05:51:00 2 мин 17-12-2017 05:53:00 26 м
Дрогичин 17-12-2017 06:02:00 2 мин 17-12-2017 06:04:00 11 м
Антополь 17-12-2017 06:18:00 2 мин 17-12-2017 06:20:00 16 м
Городец 17-12-2017 06:28:00 4 мин 17-12-2017 06:32:00 12 м
Кобрин 17-12-2017 06:51:00 2 мин 17-12-2017 06:53:00 21 м
Жабинка 17-12-2017 07:15:00 3 мин 17-12-2017 07:18:00 25 м
Брест-Центр. 17-12-2017 07:49:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 657Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брест 051Б 10-12-2018 03:14:00 10-12-2018 11:56:00
Витебск — Брест 605Б 10-12-2018 16:16:00 11-12-2018 08:35:00
Витебск — Брест 657Б 10-12-2018 18:04:00 11-12-2018 07:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search