Расписание поезда № 657Б Витебск — Брест

16 декабря 2017


Поезд № 657Б Витебск — Брест находится в пути 13 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Витебск-Пасс.— ::16-12-2017 18:01:00
Богушевская16-12-2017 18:43:002 мин16-12-2017 18:45:0044 м
Орша-Центр.16-12-2017 19:32:0024 мин16-12-2017 19:56:001 ч 11 м
Толочин16-12-2017 20:28:002 мин16-12-2017 20:30:0034 м
Крупки16-12-2017 21:02:002 мин16-12-2017 21:04:0034 м
Борисов16-12-2017 21:31:003 мин16-12-2017 21:34:0030 м
Жодино16-12-2017 21:49:002 мин16-12-2017 21:51:0017 м
Смолевичи16-12-2017 22:07:002 мин16-12-2017 22:09:0018 м
Минск-Пасс.16-12-2017 22:46:0017 мин16-12-2017 23:03:0054 м
Койданово16-12-2017 23:40:002 мин16-12-2017 23:42:0039 м
Столбцы17-12-2017 00:06:002 мин17-12-2017 00:08:0026 м
Барановичи-Полесские17-12-2017 00:57:0025 мин17-12-2017 01:22:001 ч 14 м
Ляховичи17-12-2017 01:41:002 мин17-12-2017 01:43:0021 м
Ганцевичи17-12-2017 02:10:002 мин17-12-2017 02:12:0029 м
Мальковичи17-12-2017 02:32:002 мин17-12-2017 02:34:0022 м
Лунинец17-12-2017 03:09:0024 мин17-12-2017 03:33:0059 м
Ловча17-12-2017 03:53:001 мин17-12-2017 03:54:0021 м
Парохонск17-12-2017 04:09:002 мин17-12-2017 04:11:0017 м
Пинск17-12-2017 04:33:0010 мин17-12-2017 04:43:0032 м
Янов-Полесский17-12-2017 05:24:003 мин17-12-2017 05:27:0044 м
Дрогичин-Город17-12-2017 05:51:002 мин17-12-2017 05:53:0026 м
Дрогичин17-12-2017 06:02:002 мин17-12-2017 06:04:0011 м
Антополь17-12-2017 06:18:002 мин17-12-2017 06:20:0016 м
Городец17-12-2017 06:28:004 мин17-12-2017 06:32:0012 м
Кобрин17-12-2017 06:51:002 мин17-12-2017 06:53:0021 м
Жабинка17-12-2017 07:15:003 мин17-12-2017 07:18:0025 м
Брест-Центр.17-12-2017 07:49:00— ::31 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 657Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Брест051Б25-06-2018 03:14:0025-06-2018 11:55:00
Витебск — Брест605Б25-06-2018 14:20:0026-06-2018 08:40:00
Витебск — Брест657Б25-06-2018 18:01:0026-06-2018 07:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search