ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 657Б Вилейка — Брест


Поезд № 657Б Вилейка — Брест находится в пути 11 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вилейка — Брест (только 15, 16, 29, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вилейка — :: 20:32
Молодечно 20:53 29 мин 21:22 50 м
Минск-Пасс. 22:21 28 мин 22:49 1 ч 27 м
Койданово 23:25 2 мин 23:27 38 м
Столбцы 23:54 2 мин 23:56 29 м
Городея 00:16 2 мин 00:18 22 м
Барановичи-Полесские 00:53 29 мин 01:22 1 ч 4 м
Ляховичи 01:41 1 мин 01:42 20 м
Ганцевичи 02:07 2 мин 02:09 27 м
Мальковичи 02:29 2 мин 02:31 22 м
Люща 02:44 1 мин 02:45 14 м
Лунинец 03:10 23 мин 03:33 48 м
Ловча 03:55 4 мин 03:59 26 м
Парохонск 04:15 2 мин 04:17 18 м
Пинск 04:40 5 мин 04:45 28 м
Юхновичи 05:07 4 мин 05:11 26 м
Янов-Полесский 05:24 3 мин 05:27 16 м
Дрогичин-Город 05:51 2 мин 05:53 26 м
Дрогичин 06:02 2 мин 06:04 11 м
Антополь 06:18 2 мин 06:20 16 м
Городец 06:28 4 мин 06:32 12 м
Кобрин 06:50 2 мин 06:52 20 м
Жабинка 07:13 3 мин 07:16 24 м
Брест-Центр. 07:41 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Вилейка Брест-Центр. на карте:


Кроме поезда № 657Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 657Б 20:35 07:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search