ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 657Б Полоцк — Брест


Поезд № 657Б Полоцк — Брест находится в пути 13 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 17:43
Подсвилье 18:39 2 мин 18:41 58 м
Крулевщизна 18:58 2 мин 19:00 19 м
Парафьянов 19:16 2 мин 19:18 18 м
Вилейка 20:20 2 мин 20:22 1 ч 4 м
Молодечно 20:46 31 мин 21:17 55 м
Минск-Пасс. 22:18 31 мин 22:49 1 ч 32 м
Койданово 23:25 2 мин 23:27 38 м
Столбцы 23:54 2 мин 23:56 29 м
Городея 00:16 2 мин 00:18 22 м
Барановичи-Полесские 00:53 29 мин 01:22 1 ч 4 м
Ляховичи 01:41 1 мин 01:42 20 м
Ганцевичи 02:07 2 мин 02:09 27 м
Мальковичи 02:29 2 мин 02:31 22 м
Люща 02:44 1 мин 02:45 14 м
Лунинец 03:10 23 мин 03:33 48 м
Ловча 03:55 4 мин 03:59 26 м
Парохонск 04:15 2 мин 04:17 18 м
Пинск 04:40 5 мин 04:45 28 м
Юхновичи 05:07 4 мин 05:11 26 м
Янов-Полесский 05:24 3 мин 05:27 16 м
Дрогичин-Город 05:51 2 мин 05:53 26 м
Дрогичин 06:02 2 мин 06:04 11 м
Антополь 06:18 2 мин 06:20 16 м
Городец 06:28 4 мин 06:32 12 м
Кобрин 06:50 2 мин 06:52 20 м
Жабинка 07:13 3 мин 07:16 24 м
Брест-Центр. 07:41 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Брест-Центр. на карте:


Кроме поезда № 657Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 16:56 09:28
Полоцк — Брест 657Б 18:16 07:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search