ss x
x

Расписание поезда № 656С Ростов-на-Дону — Кисловодск


Поезд № 656С Ростов-на-Дону — Кисловодск находится в пути 11 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Кисловодск (только 20 февраля, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 20-02-2021 18:14:00
Батайск 20-02-2021 18:32:00 3 мин 20-02-2021 18:35:00 21 м
Кущёвка 20-02-2021 19:33:00 2 мин 20-02-2021 19:35:00 1 ч 0 м
Тихорецкая 20-02-2021 20:46:00 3 мин 20-02-2021 20:49:00 1 ч 14 м
Кавказская 20-02-2021 21:45:00 45 мин 20-02-2021 22:30:00 1 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 20-02-2021 23:30:00 2 мин 20-02-2021 23:32:00 1 ч 2 м
Невинномысская 21-02-2021 00:40:00 5 мин 21-02-2021 00:45:00 1 ч 13 м
Минеральные Воды 21-02-2021 02:17:00 73 мин 21-02-2021 03:30:00 2 ч 45 м
Пятигорск 21-02-2021 04:10:00 17 мин 21-02-2021 04:27:00 57 м
Ессентуки 21-02-2021 04:52:00 16 мин 21-02-2021 05:08:00 41 м
Кисловодск 21-02-2021 05:43:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 656С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 25-02-2021 14:42:00 25-02-2021 21:49:00
Москва — Кисловодск 004М 25-02-2021 23:56:00 26-02-2021 08:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search