ss x
x

Расписание поезда № 656Ф Хива — Андижан


Поезд № 656Ф Хива — Андижан находится в пути 1 д. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хива — Андижан (только 26 сентября, 3, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хива — :: 03-10-2020 16:44:00
Ургенч 03-10-2020 17:14:00 80 мин 03-10-2020 18:34:00 1 ч 50 м
Бухара 1 04-10-2020 01:05:00 27 мин 04-10-2020 01:32:00 6 ч 58 м
Навои 04-10-2020 02:35:00 21 мин 04-10-2020 02:56:00 1 ч 24 м
Самарканд 04-10-2020 04:56:00 24 мин 04-10-2020 05:20:00 2 ч 24 м
Гулистан 04-10-2020 08:11:00 2 мин 04-10-2020 08:13:00 2 ч 53 м
Ташкент-Южный 04-10-2020 09:29:00 61 мин 04-10-2020 10:30:00 2 ч 17 м
Пап 04-10-2020 14:12:00 5 мин 04-10-2020 14:17:00 3 ч 47 м
Коканд 1 04-10-2020 14:50:00 5 мин 04-10-2020 14:55:00 38 м
Маргилан 04-10-2020 16:06:00 5 мин 04-10-2020 16:11:00 1 ч 16 м
Андижан 1 04-10-2020 17:32:00 — :: 1 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Хива Андижан 1 на карте:




Кроме поезда № 656Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search