ss x
x

Расписание поезда № 656Ц Айсары — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 656Ц Айсары — Нур-Султан (Астана) находится в пути 9 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айсары — Нур-Султан (Астана) (только 6, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айсары — :: 20-03-2020 20:34:00
Енбекшильдер 20-03-2020 21:51:00 2 мин 20-03-2020 21:53:00 1 ч 19 м
152 км 20-03-2020 22:25:00 1 мин 20-03-2020 22:26:00 33 м
Алтынтау 20-03-2020 23:03:00 40 мин 20-03-2020 23:43:00 1 ч 17 м
Селеты 21-03-2020 00:38:00 2 мин 21-03-2020 00:40:00 57 м
46 км 21-03-2020 01:16:00 1 мин 21-03-2020 01:17:00 37 м
Тургай 21-03-2020 01:40:00 2 мин 21-03-2020 01:42:00 25 м
Ерейментау 21-03-2020 02:34:00 51 мин 21-03-2020 03:25:00 1 ч 43 м
Едыге 21-03-2020 03:42:00 2 мин 21-03-2020 03:44:00 19 м
103 км 21-03-2020 04:04:00 1 мин 21-03-2020 04:05:00 21 м
Еркеншилик 21-03-2020 04:13:00 5 мин 21-03-2020 04:18:00 13 м
Сары-Оба 21-03-2020 04:49:00 7 мин 21-03-2020 04:56:00 38 м
№ 101 21-03-2020 05:25:00 1 мин 21-03-2020 05:26:00 30 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 21-03-2020 05:45:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Айсары Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 656Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search