ss x
x

Расписание поезда № 656Ц Айсары — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 656Ц Айсары — Нур-Султан (Астана) находится в пути 9 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айсары — Нур-Султан (Астана) (только 16 августа, 6, 20 сентября, 4, 18 октября, 1, 15 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айсары — :: 16-08-2019 19:59:00
Енбекшильдер 16-08-2019 21:16:00 2 мин 16-08-2019 21:18:00 1 ч 19 м
152 км 16-08-2019 21:50:00 1 мин 16-08-2019 21:51:00 33 м
Алтынтау 16-08-2019 22:28:00 40 мин 16-08-2019 23:08:00 1 ч 17 м
Селеты 17-08-2019 00:04:00 2 мин 17-08-2019 00:06:00 58 м
46 км 17-08-2019 00:42:00 1 мин 17-08-2019 00:43:00 37 м
Тургай 17-08-2019 01:06:00 2 мин 17-08-2019 01:08:00 25 м
Ерейментау 17-08-2019 02:00:00 50 мин 17-08-2019 02:50:00 1 ч 42 м
Едыге 17-08-2019 03:08:00 2 мин 17-08-2019 03:10:00 20 м
103 км 17-08-2019 03:31:00 1 мин 17-08-2019 03:32:00 22 м
Еркеншилик 17-08-2019 03:40:00 8 мин 17-08-2019 03:48:00 16 м
Сары-Оба 17-08-2019 04:23:00 7 мин 17-08-2019 04:30:00 42 м
№ 101 17-08-2019 04:55:00 1 мин 17-08-2019 04:56:00 26 м
14 км 17-08-2019 05:07:00 1 мин 17-08-2019 05:08:00 12 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 17-08-2019 05:30:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Айсары Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 656Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search