ss x
x

Расписание поезда № 656Ц Айсары — Астана


Поезд № 656Ц Айсары — Астана находится в пути 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айсары — Астана (только 2, 16 февраля, 2, 16 марта, 6, 20 апреля, 4, 18 мая, 1, 15 июня, 6, 20 июля, 3, 17 августа, 7, 21 сентября, 5, 19 октября, 2, 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айсары — :: 02-02-2018 20:30:00
Енбекшильдер 02-02-2018 21:47:00 5 мин 02-02-2018 21:52:00 1 ч 22 м
Алтынтау 02-02-2018 23:01:00 45 мин 02-02-2018 23:46:00 1 ч 54 м
Селеты 03-02-2018 00:42:00 5 мин 03-02-2018 00:47:00 1 ч 1 м
Тургай 03-02-2018 01:44:00 5 мин 03-02-2018 01:49:00 1 ч 2 м
Ерментау 03-02-2018 02:42:00 40 мин 03-02-2018 03:22:00 1 ч 33 м
Едыге 03-02-2018 03:37:00 1 мин 03-02-2018 03:38:00 16 м
Еркеншилик 03-02-2018 04:07:00 5 мин 03-02-2018 04:12:00 34 м
Сары-Оба 03-02-2018 04:41:00 3 мин 03-02-2018 04:44:00 32 м
№ 101 03-02-2018 05:14:00 1 мин 03-02-2018 05:15:00 31 м
Астана (Нурлы Жол) 03-02-2018 05:35:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Айсары Астана (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 656Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search