...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 655Т Астана (Нур-Султан) — Аркалык


Поезд № 655Т Астана (Нур-Султан) — Аркалык находится в пути 12 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана (Нур-Султан) — Аркалык (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 20:45
Нур-Султан (старый вокзал) 21:13 25 мин 21:38 53 м
№ 96 21:51 1 мин 21:52 14 м
Жайнак 22:06 3 мин 22:09 17 м
Косчеку 22:24 2 мин 22:26 17 м
Тастак 22:38 2 мин 22:40 14 м
93 км 22:52 1 мин 22:53 13 м
Кара-Адыр 23:05 2 мин 23:07 14 м
Астраханка 23:28 1 мин 23:29 22 м
Джалтыр 23:40 3 мин 23:43 14 м
Колутон 00:12 2 мин 00:14 31 м
Ирченко 00:28 2 мин 00:30 16 м
628 км 00:37 1 мин 00:38 8 м
Адыр 00:45 2 мин 00:47 9 м
614 км 00:53 1 мин 00:54 7 м
591 км 01:11 1 мин 01:12 18 м
Атбасар-1 01:25 20 мин 01:45 33 м
Обгонный пункт №86 01:58 2 мин 02:00 15 м
Перекатная 02:19 2 мин 02:21 21 м
Казахская 02:39 21 мин 03:00 39 м
Жаксы 03:22 3 мин 03:25 25 м
Обгонный пункт №80 03:48 2 мин 03:50 25 м
Красивый-Казахский 04:04 2 мин 04:06 16 м
Есиль 04:30 30 мин 05:00 54 м
№1 05:16 2 мин 05:18 18 м
30 км 05:33 1 мин 05:34 16 м
Приишимская 05:52 2 мин 05:54 20 м
63 км 06:10 1 мин 06:11 17 м
Кенская 06:26 2 мин 06:28 17 м
Державинская 07:01 10 мин 07:11 43 м
Баранкульский 07:35 2 мин 07:37 26 м
Тасты-Талды 07:58 2 мин 08:00 23 м
Фурмановский 08:30 2 мин 08:32 32 м
Аркалык 08:58 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Аркалык на карте:

Кроме поезда № 655Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана (Нур-Султан) — Аркалык 655Т 20:45 08:58
Астана (Нур-Султан) — Аркалык 079Т 23:19 07:30


Написать отзыв