ss x
x

Расписание поезда № 655С Кисловодск — Ростов-на-Дону


Поезд № 655С Кисловодск — Ростов-на-Дону находится в пути 9 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Ростов-на-Дону (только 22 февраля, 8 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 22-02-2021 23:20:00
Ессентуки 22-02-2021 23:48:00 3 мин 22-02-2021 23:51:00 31 м
Пятигорск 23-02-2021 00:08:00 3 мин 23-02-2021 00:11:00 20 м
Минеральные Воды 23-02-2021 00:44:00 34 мин 23-02-2021 01:18:00 1 ч 7 м
Невинномысская 23-02-2021 02:44:00 5 мин 23-02-2021 02:49:00 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 23-02-2021 03:47:00 2 мин 23-02-2021 03:49:00 1 ч 0 м
Кавказская 23-02-2021 04:45:00 46 мин 23-02-2021 05:31:00 1 ч 42 м
Тихорецкая 23-02-2021 06:23:00 3 мин 23-02-2021 06:26:00 55 м
Кущёвка 23-02-2021 07:40:00 2 мин 23-02-2021 07:42:00 1 ч 16 м
Батайск 23-02-2021 08:43:00 5 мин 23-02-2021 08:48:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 23-02-2021 09:09:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 655С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 27-02-2021 06:12:00 27-02-2021 13:10:00
Кисловодск — Ростов-на-Дону 253С 27-02-2021 15:19:00 28-02-2021 01:00:00
Кисловодск — Москва 003С 27-02-2021 20:40:00 28-02-2021 05:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search