ss x
x

Расписание поезда № 655Ф Андижан — Хива


Поезд № 655Ф Андижан — Хива находится в пути 23 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Андижан — Хива (только 25 сентября, 2, 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Андижан 1 — :: 02-10-2020 06:54:00
Маргилан 02-10-2020 07:45:00 3 мин 02-10-2020 07:48:00 54 м
Коканд 1 02-10-2020 08:43:00 2 мин 02-10-2020 08:45:00 57 м
Пап 02-10-2020 09:18:00 5 мин 02-10-2020 09:23:00 38 м
Ангрен 02-10-2020 11:48:00 2 мин 02-10-2020 11:50:00 2 ч 27 м
Ташкент-Южный 02-10-2020 13:08:00 90 мин 02-10-2020 14:38:00 2 ч 48 м
Гулистан 02-10-2020 15:50:00 2 мин 02-10-2020 15:52:00 1 ч 14 м
Джизак 02-10-2020 17:03:00 2 мин 02-10-2020 17:05:00 1 ч 13 м
Самарканд 02-10-2020 18:42:00 15 мин 02-10-2020 18:57:00 1 ч 52 м
Навои 02-10-2020 20:28:00 3 мин 02-10-2020 20:31:00 1 ч 34 м
Бухара 1 02-10-2020 22:06:00 43 мин 02-10-2020 22:49:00 2 ч 18 м
Ургенч 03-10-2020 04:57:00 80 мин 03-10-2020 06:17:00 7 ч 28 м
Хива 03-10-2020 06:47:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Андижан 1 Хива на карте:




Кроме поезда № 655Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search