ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 655Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 655Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана) находится в пути 13 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Нур-Султан (Астана) (по нечётным, кроме 31.03, 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 23:27
Фурмановский 23:56 2 мин 23:58 31 м
Тасты-Талды 00:28 2 мин 00:30 32 м
Баранкульский 00:51 2 мин 00:53 23 м
Державинская 01:17 3 мин 01:20 27 м
Кенская 01:55 2 мин 01:57 37 м
63 км 02:12 1 мин 02:13 16 м
Приишимская 02:31 2 мин 02:33 20 м
30 км 02:51 1 мин 02:52 19 м
№1 03:08 1 мин 03:09 17 м
Есиль 03:24 56 мин 04:20 1 ч 11 м
Красивый-Казахский 04:47 3 мин 04:50 30 м
Обгонный пункт №80 05:04 3 мин 05:07 17 м
Жаксы 05:31 4 мин 05:35 28 м
Казахская 05:57 3 мин 06:00 25 м
Перекатная 06:17 3 мин 06:20 20 м
Обгонный пункт №86 06:42 3 мин 06:45 25 м
Атбасар-1 06:59 21 мин 07:20 35 м
591 км 07:37 1 мин 07:38 18 м
614 км 07:55 1 мин 07:56 18 м
Адыр 08:02 3 мин 08:05 9 м
628 км 08:14 1 мин 08:15 10 м
Ирченко 08:22 3 мин 08:25 10 м
Колутон 08:41 2 мин 08:43 18 м
Джалтыр 09:12 4 мин 09:16 33 м
Астраханка 09:27 1 мин 09:28 12 м
Кара-Адыр 09:47 2 мин 09:49 21 м
93 км 10:01 1 мин 10:02 13 м
Тастак 10:12 2 мин 10:14 12 м
Косчеку 10:26 2 мин 10:28 14 м
Жайнак 10:43 2 мин 10:45 17 м
№ 96 10:59 1 мин 11:00 15 м
Нур-Султан (старый вокзал) 11:15 60 мин 12:15 1 ч 15 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 12:43 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Аркалык Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:


Кроме поезда № 655Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Нур-Султан (Астана) 603Ц 20:24 05:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search