...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 655Ц Аркалык — Астана (Нур-Султан)


Поезд № 655Ц Аркалык — Астана (Нур-Султан) находится в пути 12 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Астана (Нур-Султан) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 21:15
Фурмановский 21:43 2 мин 21:45 30 м
Тасты-Талды 22:14 2 мин 22:16 31 м
Баранкульский 22:37 2 мин 22:39 23 м
Державинская 23:02 10 мин 23:12 33 м
Кенская 23:46 2 мин 23:48 36 м
63 км 00:03 1 мин 00:04 16 м
Приишимская 00:22 2 мин 00:24 20 м
30 км 00:41 1 мин 00:42 18 м
№1 00:58 2 мин 01:00 18 м
Есиль 01:15 30 мин 01:45 45 м
Красивый-Казахский 02:11 3 мин 02:14 29 м
Обгонный пункт №80 02:27 3 мин 02:30 16 м
Жаксы 02:54 4 мин 02:58 28 м
Казахская 03:19 4 мин 03:23 25 м
Перекатная 03:40 4 мин 03:44 21 м
Обгонный пункт №86 04:04 2 мин 04:06 22 м
Атбасар-1 04:20 25 мин 04:45 39 м
591 км 05:02 1 мин 05:03 18 м
614 км 05:20 1 мин 05:21 18 м
Адыр 05:27 3 мин 05:30 9 м
628 км 05:38 1 мин 05:39 9 м
Ирченко 05:46 4 мин 05:50 11 м
Колутон 06:06 3 мин 06:09 19 м
Джалтыр 06:37 5 мин 06:42 33 м
Астраханка 06:53 1 мин 06:54 12 м
Кара-Адыр 07:13 3 мин 07:16 22 м
93 км 07:28 1 мин 07:29 13 м
Тастак 07:39 3 мин 07:42 13 м
Косчеку 07:53 4 мин 07:57 15 м
Жайнак 08:12 4 мин 08:16 19 м
№ 96 08:30 1 мин 08:31 15 м
Нур-Султан (старый вокзал) 08:45 31 мин 09:16 45 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 09:45 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Аркалык Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 655Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Астана (Нур-Султан) 079Ц 09:00 17:37
Аркалык — Астана (Нур-Султан) 655Ц 21:15 09:45


Написать отзыв