Расписание поезда № 654Б Брест — Витебск

29 декабря 2016
108
0


Поезд № 654Б Брест — Витебск находится в пути 10 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (только 24 декабря, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 07-01-2017 21:05:00
Жабинка 07-01-2017 21:29:00 2 мин 07-01-2017 21:31:00 26 м
Берёза-Город 07-01-2017 22:26:00 2 мин 07-01-2017 22:28:00 57 м
Ивацевичи 07-01-2017 22:51:00 2 мин 07-01-2017 22:53:00 25 м
Барановичи-Центральные 07-01-2017 23:35:00 2 мин 07-01-2017 23:37:00 44 м
Минск-Пасс. 08-01-2017 01:19:00 21 мин 08-01-2017 01:40:00 2 ч 3 м
Орша-Центр. 08-01-2017 04:35:00 25 мин 08-01-2017 05:00:00 3 ч 20 м
Богушевская 08-01-2017 06:00:00 12 мин 08-01-2017 06:12:00 1 ч 12 м
Витебск-Пасс. 08-01-2017 07:10:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 654Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Прага — Санкт-Петербург 022А 22-10-2017 10:14:00 22-10-2017 22:05:00
Вена — Санкт-Петербург 022И 22-10-2017 10:14:00 22-10-2017 22:05:00
Брест — Санкт-Петербург 652Б 22-10-2017 11:57:00 22-10-2017 22:05:00
Брест — Витебск 606Б 22-10-2017 17:15:00 23-10-2017 09:55:00
Брест — Витебск 658Б 22-10-2017 20:29:00 23-10-2017 11:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search