ss x
x

Расписание поезда № 652Ж Адлер — Ростов-на-Дону


Поезд № 652Ж Адлер — Ростов-на-Дону находится в пути 14 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ростов-на-Дону (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 06-08-2019 18:45:00
Хоста 06-08-2019 18:56:00 2 мин 06-08-2019 18:58:00 13 м
Сочи 06-08-2019 19:18:00 10 мин 06-08-2019 19:28:00 30 м
Лоо 06-08-2019 19:52:00 10 мин 06-08-2019 20:02:00 34 м
Лазаревская 06-08-2019 20:45:00 2 мин 06-08-2019 20:47:00 45 м
Туапсе-Пасс. 06-08-2019 21:26:00 14 мин 06-08-2019 21:40:00 53 м
Белореченская 07-08-2019 01:01:00 42 мин 07-08-2019 01:43:00 4 ч 3 м
Армавир-2-Туапсинский 07-08-2019 03:54:00 5 мин 07-08-2019 03:59:00 2 ч 16 м
Гулькевичи 07-08-2019 04:41:00 3 мин 07-08-2019 04:44:00 45 м
Кавказская 07-08-2019 05:01:00 32 мин 07-08-2019 05:33:00 49 м
Тихорецкая 07-08-2019 06:23:00 3 мин 07-08-2019 06:26:00 53 м
Кущёвка 07-08-2019 07:40:00 2 мин 07-08-2019 07:42:00 1 ч 16 м
Батайск 07-08-2019 08:43:00 5 мин 07-08-2019 08:48:00 1 ч 6 м
Ростов-Главный 07-08-2019 09:09:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 652Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 27-09-2020 02:18:00 27-09-2020 10:52:00
Адлер — Тамбов 460С 27-09-2020 10:10:00 27-09-2020 23:11:00
Адлер — Москва 084Э 27-09-2020 14:50:00 28-09-2020 01:49:00
Адлер — Воркута 310С 27-09-2020 15:12:00 28-09-2020 05:23:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 27-09-2020 15:28:00 28-09-2020 03:57:00
Адлер — Череповец 282С 27-09-2020 16:51:00 28-09-2020 05:04:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27-09-2020 17:41:00 28-09-2020 03:47:00
Адлер — Москва 104Ж 27-09-2020 18:57:00 28-09-2020 02:53:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 27-09-2020 20:00:00 28-09-2020 10:12:00
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 27-09-2020 20:30:00 28-09-2020 07:16:00
Адлер — Москва 102С 27-09-2020 21:03:00 28-09-2020 04:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search