ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 652Б Брест — Витебск


Поезд № 652Б Брест — Витебск находится в пути 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (только 24, 27, 30 декабря, 3, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 14:30
Жабинка 14:51 2 мин 14:53 23 м
Оранчицы 15:20 2 мин 15:22 29 м
Берёза-Город 15:42 2 мин 15:44 22 м
Ивацевичи 16:05 2 мин 16:07 23 м
Барановичи-Центральные 16:47 4 мин 16:51 44 м
Минск-Пасс. 18:27 17 мин 18:44 1 ч 53 м
Борисов 19:39 3 мин 19:42 58 м
Толочин 20:37 2 мин 20:39 57 м
Орша-Центр. 21:15 25 мин 21:40 1 ч 1 м
Витебск-Пасс. 22:50 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 652Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14:30 22:50
Брест — Полоцк 606Б 17:19 07:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search