ss x
x

Расписание поезда № 652Б Брест — Витебск


Поезд № 652Б Брест — Витебск находится в пути 8 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Витебск (только 24, 27, 30 декабря, 3, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 27-12-2020 14:30:00
Жабинка 27-12-2020 14:51:00 2 мин 27-12-2020 14:53:00 23 м
Оранчицы 27-12-2020 15:20:00 2 мин 27-12-2020 15:22:00 29 м
Берёза-Город 27-12-2020 15:42:00 2 мин 27-12-2020 15:44:00 22 м
Ивацевичи 27-12-2020 16:05:00 2 мин 27-12-2020 16:07:00 23 м
Барановичи-Центральные 27-12-2020 16:47:00 4 мин 27-12-2020 16:51:00 44 м
Минск-Пасс. 27-12-2020 18:27:00 17 мин 27-12-2020 18:44:00 1 ч 53 м
Борисов 27-12-2020 19:39:00 3 мин 27-12-2020 19:42:00 58 м
Толочин 27-12-2020 20:37:00 2 мин 27-12-2020 20:39:00 57 м
Орша-Центр. 27-12-2020 21:15:00 25 мин 27-12-2020 21:40:00 1 ч 1 м
Витебск-Пасс. 27-12-2020 22:50:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 652Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 25-01-2021 17:19:00 26-01-2021 07:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search