Расписание поезда № 652Б Брест — Минск

12 декабря 2016
231
0


Поезд № 652Б Брест — Минск находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 10-12-2016 11:57:00
Жабинка 10-12-2016 12:22:00 2 мин 10-12-2016 12:24:00 27 м
Тевли 10-12-2016 12:39:00 2 мин 10-12-2016 12:41:00 17 м
Оранчицы 10-12-2016 13:00:00 2 мин 10-12-2016 13:02:00 21 м
Берёза-Город 10-12-2016 13:23:00 2 мин 10-12-2016 13:25:00 23 м
Ивацевичи 10-12-2016 13:50:00 2 мин 10-12-2016 13:52:00 27 м
Доманово 10-12-2016 14:07:00 1 мин 10-12-2016 14:08:00 16 м
Барановичи-Центральные 10-12-2016 14:44:00 5 мин 10-12-2016 14:49:00 41 м
Минск-Пасс. 10-12-2016 16:38:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 652Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 682Б 26-02-2018 04:28:00 26-02-2018 08:55:00
Брест — Минск 702Б 26-02-2018 06:20:00 26-02-2018 09:35:00
Брест — Минск 608Б 26-02-2018 06:28:00 26-02-2018 10:53:00
Брест — Минск 652Б 26-02-2018 11:57:00 26-02-2018 16:38:00
Брест — Санкт-Петербург 052Б 26-02-2018 14:10:00 26-02-2018 18:26:00
Брест — Могилёв 650Б 26-02-2018 14:32:00 26-02-2018 19:06:00
Брест — Минск 728Б 26-02-2018 15:15:00 26-02-2018 18:49:00
Брест — Москва 008Б 26-02-2018 17:30:00 26-02-2018 21:11:00
Брест — Минск 726Б 26-02-2018 19:01:00 26-02-2018 22:17:00
Брест — Москва 028Б 26-02-2018 19:20:00 26-02-2018 23:30:00
Брест — Витебск 658Б 26-02-2018 20:29:00 27-02-2018 06:03:00
Ницца — Москва 018Б 26-02-2018 23:23:00 27-02-2018 03:04:00
Ницца — Москва 018В 26-02-2018 23:23:00 27-02-2018 03:04:00
Брест — Москва 096Б 26-02-2018 23:53:00 27-02-2018 05:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search