Расписание поезда № 652Б Брест — Минск

12 декабря 2016


Поезд № 652Б Брест — Минск находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::10-12-2016 11:57:00
Жабинка10-12-2016 12:22:002 мин10-12-2016 12:24:0027 м
Тевли10-12-2016 12:39:002 мин10-12-2016 12:41:0017 м
Оранчицы10-12-2016 13:00:002 мин10-12-2016 13:02:0021 м
Берёза-Город10-12-2016 13:23:002 мин10-12-2016 13:25:0023 м
Ивацевичи10-12-2016 13:50:002 мин10-12-2016 13:52:0027 м
Доманово10-12-2016 14:07:001 мин10-12-2016 14:08:0016 м
Барановичи-Центральные10-12-2016 14:44:005 мин10-12-2016 14:49:0041 м
Минск-Пасс.10-12-2016 16:38:00— ::1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 652Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Москва132Б16-07-2018 04:28:0016-07-2018 08:55:00
Брест — Минск702Б16-07-2018 06:20:0016-07-2018 09:35:00
Брест — Минск608Б16-07-2018 06:28:0016-07-2018 10:53:00
Брест — Минск652Б16-07-2018 11:57:0016-07-2018 16:38:00
Брест — Санкт-Петербург052Б16-07-2018 14:10:0016-07-2018 18:25:00
Брест — Минск728Б16-07-2018 14:20:0016-07-2018 18:06:00
Брест — Могилёв650Б16-07-2018 14:32:0016-07-2018 19:06:00
Брест — Москва008Б16-07-2018 17:30:0016-07-2018 21:11:00
Брест — Минск726Б16-07-2018 18:56:0016-07-2018 22:22:00
Брест — Москва028Б16-07-2018 19:20:0016-07-2018 23:30:00
Брест — Витебск658Б16-07-2018 20:29:0017-07-2018 06:03:00
Ницца — Москва018Б16-07-2018 22:23:0017-07-2018 02:03:00
Брест — Москва018В16-07-2018 22:23:0017-07-2018 02:03:00
Брест — Москва096Б16-07-2018 23:55:0017-07-2018 05:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search