Расписание поезда № 651В Тамбов — Москва

31 декабря 2016
214
0


Поезд № 651В Тамбов — Москва находится в пути 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Москва (только 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января, 27, 28 апреля, 2, 5, 9 мая, 9, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 01-01-2017 19:05:00
Никифоровка 01-01-2017 19:53:00 2 мин 01-01-2017 19:55:00 50 м
Мичуринск-Уральский 01-01-2017 20:25:00 46 мин 01-01-2017 21:11:00 1 ч 16 м
Хоботово 01-01-2017 21:36:00 2 мин 01-01-2017 21:38:00 27 м
Богоявленск 01-01-2017 21:56:00 2 мин 01-01-2017 21:58:00 20 м
Раненбург 01-01-2017 22:23:00 2 мин 01-01-2017 22:25:00 27 м
Заново 01-01-2017 22:37:00 2 мин 01-01-2017 22:39:00 14 м
Троекурово 01-01-2017 22:52:00 2 мин 01-01-2017 22:54:00 15 м
Урусово 01-01-2017 23:07:00 2 мин 01-01-2017 23:09:00 15 м
Гротовский 01-01-2017 23:20:00 2 мин 01-01-2017 23:22:00 13 м
Милославское 01-01-2017 23:32:00 2 мин 01-01-2017 23:34:00 12 м
Топиллы 02-01-2017 00:03:00 2 мин 02-01-2017 00:05:00 31 м
Павелец-1-Тульский 02-01-2017 00:22:00 8 мин 02-01-2017 00:30:00 25 м
Михайлов 02-01-2017 01:39:00 2 мин 02-01-2017 01:41:00 1 ч 11 м
Узуново 02-01-2017 02:17:00 25 мин 02-01-2017 02:42:00 1 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 02-01-2017 05:08:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 651В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 15-12-2017 00:56:00 15-12-2017 10:07:00
Саратов — Москва 017Ж 15-12-2017 01:53:00 15-12-2017 10:29:00
Камышин — Москва 379В 15-12-2017 02:16:00 15-12-2017 10:38:00
Астрахань — Москва 005Ж 15-12-2017 05:30:00 15-12-2017 14:37:00
Тамбов — Москва 031В 15-12-2017 21:20:00 16-12-2017 06:24:00
Саратов — Москва 009Ж 15-12-2017 23:04:00 16-12-2017 07:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search