ss x
ss x
x

Расписание поезда № 651В Тамбов — Москва


Поезд № 651В Тамбов — Москва находится в пути 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Москва (только 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 января, 27, 28 апреля, 2, 5, 9 мая, 9, 13 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тамбов-1— ::01-01-2017 19:05:00
Никифоровка01-01-2017 19:53:002 мин01-01-2017 19:55:0050 м
Мичуринск-Уральский01-01-2017 20:25:0046 мин01-01-2017 21:11:001 ч 16 м
Хоботово01-01-2017 21:36:002 мин01-01-2017 21:38:0027 м
Богоявленск01-01-2017 21:56:002 мин01-01-2017 21:58:0020 м
Раненбург01-01-2017 22:23:002 мин01-01-2017 22:25:0027 м
Заново01-01-2017 22:37:002 мин01-01-2017 22:39:0014 м
Троекурово01-01-2017 22:52:002 мин01-01-2017 22:54:0015 м
Урусово01-01-2017 23:07:002 мин01-01-2017 23:09:0015 м
Гротовский01-01-2017 23:20:002 мин01-01-2017 23:22:0013 м
Милославское01-01-2017 23:32:002 мин01-01-2017 23:34:0012 м
Топиллы02-01-2017 00:03:002 мин02-01-2017 00:05:0031 м
Павелец-1-Тульский02-01-2017 00:22:008 мин02-01-2017 00:30:0025 м
Михайлов02-01-2017 01:39:002 мин02-01-2017 01:41:001 ч 11 м
Узуново02-01-2017 02:17:0025 мин02-01-2017 02:42:001 ч 1 м
Москва (Павелецкий вокзал)02-01-2017 05:08:00— ::2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 651В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаково — Москва047Ж17-07-2018 00:56:0017-07-2018 10:07:00
Саратов — Москва017Ж17-07-2018 01:53:0017-07-2018 10:29:00
Камышин — Москва379В17-07-2018 02:16:0017-07-2018 10:38:00
Астрахань — Москва005Ж17-07-2018 05:30:0017-07-2018 14:37:00
Тамбов — Москва031В17-07-2018 21:20:0018-07-2018 06:24:00
Саратов — Москва137Ж17-07-2018 21:46:0018-07-2018 06:52:00
Саратов — Москва009Ж17-07-2018 23:04:0018-07-2018 07:22:00
Балашов — Москва344В17-07-2018 23:19:0018-07-2018 09:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search