Расписание поезда № 651Ч Москва — Тамбов

31 декабря 2016


Поезд № 651Ч Москва — Тамбов находится в пути 10 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 января, 28, 29 апреля, 3, 6, 10 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::02-01-2017 23:24:00
Ожерелье03-01-2017 01:06:002 мин03-01-2017 01:08:001 ч 44 м
Узуново03-01-2017 01:50:0029 мин03-01-2017 02:19:001 ч 11 м
Михайлов03-01-2017 03:02:004 мин03-01-2017 03:06:0047 м
Павелец-1-Тульский03-01-2017 04:21:002 мин03-01-2017 04:23:001 ч 17 м
Спасское03-01-2017 04:46:008 мин03-01-2017 04:54:0031 м
Милославское03-01-2017 05:03:0011 мин03-01-2017 05:14:0020 м
Гротовский03-01-2017 05:24:0026 мин03-01-2017 05:50:0036 м
Урусово03-01-2017 06:01:0015 мин03-01-2017 06:16:0026 м
Троекурово03-01-2017 06:29:009 мин03-01-2017 06:38:0022 м
Заново03-01-2017 06:51:002 мин03-01-2017 06:53:0015 м
Раненбург03-01-2017 07:06:002 мин03-01-2017 07:08:0015 м
Богоявленск03-01-2017 07:31:002 мин03-01-2017 07:33:0025 м
Хоботово03-01-2017 07:51:002 мин03-01-2017 07:53:0020 м
Мичуринск-Уральский03-01-2017 08:17:0038 мин03-01-2017 08:55:001 ч 2 м
Никифоровка03-01-2017 09:22:002 мин03-01-2017 09:24:0029 м
Тамбов-103-01-2017 10:11:00— ::47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 651Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й23-06-2018 13:44:0023-06-2018 22:40:00
Москва — Камышин379Й23-06-2018 14:15:0023-06-2018 23:25:00
Москва — Саратов137Й23-06-2018 15:26:0024-06-2018 00:06:00
Москва — Саратов009Г23-06-2018 18:13:0024-06-2018 02:14:00
Москва — Саратов017М23-06-2018 20:00:0024-06-2018 04:39:00
Москва — Тамбов031Ч23-06-2018 22:00:0024-06-2018 07:30:00
Москва — Астрахань005Г23-06-2018 23:59:0024-06-2018 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search