Расписание поезда № 651Ч Москва — Тамбов

31 декабря 2016
367
0


Поезд № 651Ч Москва — Тамбов находится в пути 10 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (только 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9 января, 28, 29 апреля, 3, 6, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 02-01-2017 23:24:00
Ожерелье 03-01-2017 01:06:00 2 мин 03-01-2017 01:08:00 1 ч 44 м
Узуново 03-01-2017 01:50:00 29 мин 03-01-2017 02:19:00 1 ч 11 м
Михайлов 03-01-2017 03:02:00 4 мин 03-01-2017 03:06:00 47 м
Павелец-1-Тульский 03-01-2017 04:21:00 2 мин 03-01-2017 04:23:00 1 ч 17 м
Спасское 03-01-2017 04:46:00 8 мин 03-01-2017 04:54:00 31 м
Милославское 03-01-2017 05:03:00 11 мин 03-01-2017 05:14:00 20 м
Гротовский 03-01-2017 05:24:00 26 мин 03-01-2017 05:50:00 36 м
Урусово 03-01-2017 06:01:00 15 мин 03-01-2017 06:16:00 26 м
Троекурово 03-01-2017 06:29:00 9 мин 03-01-2017 06:38:00 22 м
Заново 03-01-2017 06:51:00 2 мин 03-01-2017 06:53:00 15 м
Раненбург 03-01-2017 07:06:00 2 мин 03-01-2017 07:08:00 15 м
Богоявленск 03-01-2017 07:31:00 2 мин 03-01-2017 07:33:00 25 м
Хоботово 03-01-2017 07:51:00 2 мин 03-01-2017 07:53:00 20 м
Мичуринск-Уральский 03-01-2017 08:17:00 38 мин 03-01-2017 08:55:00 1 ч 2 м
Никифоровка 03-01-2017 09:22:00 2 мин 03-01-2017 09:24:00 29 м
Тамбов-1 03-01-2017 10:11:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 651Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 18-12-2017 13:44:00 18-12-2017 22:40:00
Москва — Саратов 009Г 18-12-2017 18:13:00 19-12-2017 02:14:00
Москва — Саратов 017М 18-12-2017 20:00:00 19-12-2017 04:39:00
Москва — Тамбов 031Ч 18-12-2017 22:00:00 19-12-2017 07:30:00
Москва — Астрахань 005Г 18-12-2017 23:59:00 19-12-2017 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search