ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 651Б Витебск — Брест


Поезд № 651Б Витебск — Брест находится в пути 9 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (только 24, 27, 30 декабря, 3, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 23:42
Богушевская 00:25 4 мин 00:29 47 м
Орша-Центр. 01:07 23 мин 01:30 1 ч 1 м
Толочин 01:59 2 мин 02:01 31 м
Борисов 02:56 2 мин 02:58 57 м
Минск-Пасс. 04:03 17 мин 04:20 1 ч 22 м
Барановичи-Центральные 06:22 3 мин 06:25 2 ч 5 м
Ивацевичи 07:14 2 мин 07:16 51 м
Берёза-Город 07:48 2 мин 07:50 34 м
Оранчицы 08:11 2 мин 08:13 23 м
Жабинка 08:44 2 мин 08:46 33 м
Брест-Центр. 09:13 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 651Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брест 051Б 03:14 11:56
Полоцк — Брест 605Б 19:13 09:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search