ss x
x

Расписание поезда № 651Б Витебск — Брест


Поезд № 651Б Витебск — Брест находится в пути 9 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (только 24, 27, 30 декабря, 3, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 27-12-2020 23:42:00
Богушевская 28-12-2020 00:25:00 4 мин 28-12-2020 00:29:00 47 м
Орша-Центр. 28-12-2020 01:07:00 23 мин 28-12-2020 01:30:00 1 ч 1 м
Толочин 28-12-2020 01:59:00 2 мин 28-12-2020 02:01:00 31 м
Борисов 28-12-2020 02:56:00 2 мин 28-12-2020 02:58:00 57 м
Минск-Пасс. 28-12-2020 04:03:00 17 мин 28-12-2020 04:20:00 1 ч 22 м
Барановичи-Центральные 28-12-2020 06:22:00 3 мин 28-12-2020 06:25:00 2 ч 5 м
Ивацевичи 28-12-2020 07:14:00 2 мин 28-12-2020 07:16:00 51 м
Берёза-Город 28-12-2020 07:48:00 2 мин 28-12-2020 07:50:00 34 м
Оранчицы 28-12-2020 08:11:00 2 мин 28-12-2020 08:13:00 23 м
Жабинка 28-12-2020 08:44:00 2 мин 28-12-2020 08:46:00 33 м
Брест-Центр. 28-12-2020 09:13:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 651Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 26-01-2021 19:13:00 27-01-2021 09:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search