ss x
x

Расписание поезда № 649Ф Могилёв — Минск


Поезд № 649Ф Могилёв — Минск находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Минск (только 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 23-04-2020 00:45:00
Друть 23-04-2020 01:43:00 3 мин 23-04-2020 01:46:00 1 ч 1 м
Несета 23-04-2020 02:26:00 2 мин 23-04-2020 02:28:00 42 м
Елизово 23-04-2020 02:45:00 3 мин 23-04-2020 02:48:00 20 м
Осиповичи-1 23-04-2020 03:21:00 8 мин 23-04-2020 03:29:00 41 м
Пуховичи 23-04-2020 04:12:00 2 мин 23-04-2020 04:14:00 45 м
Минск-Пасс. 23-04-2020 05:13:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Минск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 649Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Минск 745Б 18-04-2021 06:56:00 18-04-2021 09:42:00
Могилёв — Минск 741Б 18-04-2021 15:25:00 18-04-2021 18:18:00
Коммунары — Гродно 634Б 18-04-2021 17:30:00 18-04-2021 23:32:00
Могилёв — Минск 743Б 18-04-2021 19:45:00 18-04-2021 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search