Поезд № 647Ф Нукус — Мангистау находится в пути 1 д. 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Мангистау (пн, ср, сб)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нукус | — :: | 04:12 | ||
Тахиаташ-Пристань | 04:28 | 4 мин | 04:32 | 20 м |
Ходжейли | 04:53 | 7 мин | 05:00 | 28 м |
Кунград | 06:14 | 30 мин | 06:44 | 1 ч 44 м |
Раушан | 07:08 | 2 мин | 07:10 | 26 м |
Кунходжа | 07:35 | 2 мин | 07:37 | 27 м |
Кырккыз | 07:55 | 2 мин | 07:57 | 20 м |
Барса-Кельмес | 08:20 | 2 мин | 08:22 | 25 м |
Ажинияз | 08:44 | 5 мин | 08:49 | 27 м |
Абадан | 09:14 | 2 мин | 09:16 | 27 м |
Куаныш | 09:39 | 2 мин | 09:41 | 25 м |
Жаслык | 10:02 | 15 мин | 10:17 | 36 м |
Аяпберген | 10:42 | 2 мин | 10:44 | 27 м |
Бердах | 11:11 | 2 мин | 11:13 | 29 м |
Бостан | 11:39 | 2 мин | 11:41 | 28 м |
Ак Тобе | 12:03 | 2 мин | 12:05 | 24 м |
Кийиксай | 12:34 | 2 мин | 12:36 | 31 м |
Каракалпакстан | 13:05 | 120 мин | 15:05 | 2 ч 29 м |
Оазис | 15:30 | 60 мин | 16:30 | 1 ч 25 м |
Акжигит | 16:56 | 2 мин | 16:58 | 28 м |
Кзыл-Аскер | 17:20 | 21 мин | 17:41 | 43 м |
1013 км | 17:54 | 2 мин | 17:56 | 15 м |
Бейнеу | 18:23 | 250 мин | 22:33 | 4 ч 37 м |
№1 | 22:51 | 8 мин | 22:59 | 26 м |
№2-Г | 23:20 | 2 мин | 23:22 | 23 м |
Устюрт | 00:15 | 2 мин | 00:17 | 55 м |
№6-Г | 01:10 | 6 мин | 01:16 | 59 м |
Сай-Утес | 02:17 | 25 мин | 02:42 | 1 ч 26 м |
Манат | 03:38 | 1 мин | 03:39 | 57 м |
№10-Г | 03:57 | 2 мин | 03:59 | 20 м |
№12-Г | 05:05 | 2 мин | 05:07 | 1 ч 8 м |
Шетпе | 05:54 | 10 мин | 06:04 | 57 м |
№15 | 06:51 | 2 мин | 06:53 | 49 м |
368 км | 07:08 | 1 мин | 07:09 | 16 м |
Тамак | 07:45 | 2 мин | 07:47 | 38 м |
Мангистау | 07:59 | — :: | 12 м |
Схема маршрута движения поездов Нукус Мангистау на карте:
Кроме поезда № 647Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |